....типа тренироваццо на кошках не получаеццо, кошки не того уровня ((
Неужели именно команды российского футбольного чемпионата, вот сцуки, виноваты в столь неутешительных результатах питерского клуба? ((
плак-плак ((
И это.... я не тролль) я искренне интересуюсь возникшей проблемой всероссийского футбола)
Футбол
Существуют мнения, что неудачи Зенита в ЛЧ связаны с низким уровнем команд-соперников в чемпионате РФПЛ ((
Ну вот, и тебе Зенит уже тоже спокойно спать не даёт...) )
И кто же и где ж такое мнение озвучил? Или это твоё мнение?
Пожалуй уровень чемпионата Кипра например, посильнее РФПЛ-овского.. Все мы помним Апоель) ) Там не кошки- львы или тигры наверное....: )
Как на мой взгляд, то уровень российского чемпионата входит в десятку сильнейших чемпов Европы... .
Просто игроки наши не до конца профессионалы.. . Многие забыли из них, что за зарплату ( особенно за ТАКУЮ зарплату ) .. пахать надо, а не демарши устраивать ...
а ты не тролль? все ли отметились оценками?
и так вяло Зенит обсирать? Каляна на тебя нет!.
Maks Kotov
Ниии, я точно не тролль..)) Кстати, за 4,5 года я не отличалась обсёром какой-либо команды, вдохновения не было)) А может, не хотелось уподобляццо остальным.
Ну, если б задалась целью, то - возможно)))
На "Каляна"(с) и прочую братву мне пофиг, еси чё))
Погоди, это кто же тебе сказал (намекнул) что ЛОКО полный отстой? ))))))
Натах, ну ты знаешь, что от меня прямого серьезного ответа не дождешься.
Maks Kotov
Привет, Лёша))
Ниии, о ЛОКО речи не шло, он, вроде, 5-0 Зениту не влетал,не портил спортивно-боевой дух питерской команды))
кстати так и есть, конкуренция путь к саморазвитию, именно поэтому я был не доволен последнему чемпионству.... сейчас же наши проблемы просто стячение обстоятельств связанное с проблемами совсем не футбольного хорактера
Maks Kotov
Насчёт конкуренции - полностью поддерживаю) Хотя не считаю,что у Зенита она отсутствует)
Недовольство чемпионством любимого клуба - это редкий вид фанатского мазохизма, наверное) Я в афиге))
Наши (российские) футболисты научились у иностранцев ни за что получать деньги. Им стало до лампочки за судьбу нашего футбола. Во всем большую роль играют деньги.
Главная причина - эпическая драма с приобретением Халка и Витцеля, и последовавшими капризулями Денисова. А то что уровень РПЛ серьёзно уступает ведущим европейским лигам - ежу понятно
Maks Kotov
А БАТЭ, красавчики, не смотря на Валенсию...)