Футбол

Опять про Зенит.Все говорят что мы притендуем на чемпионство в этом чемпионате,но....

Смотрю я игры Зенита в этом году и мне совершенно непонятно,как мы вообще собрались играть в этом году??? Опять бездарный ценральный защитник,ленивая(порой аж бесящая меня) игра Погребняка(причем удивляется когда его меняют),что-то со схемой игры стало,такое ощущение,что шаг назад сделали.Сейчас объясню,помните стеночки Зенита? Когда Анюков на фланг забегал,там на фланге такую канитель начинали,что у защитников соперника голова кружилась.Т.е стоячие команды(как Амкар) были для нас подарком,а теперь просто не знаем,что нам делать с Локо,который весь первый тайм стоит на своей половине. Все комбинации Зенита словно только заново наигрываются,все то что мы умели в прошлом году,сегодня лишь подобие этого.Блин,какое тут чемпионство,смотреть невозможно такой футбол,мы играем вничью с середняком,а полузащита вместо обострения игры пачсы назад отдает,это разве поведение лидера???
Артур Сигаев
Не ссы-всё хорошо будет! )
ЦСКА и Зенит-поборемся!))) Остальные выдохнуцца по дороге....
Маслов Андрей
Лучший ответ
Артур Сигаев Дайте нам Рубин и мы попробуем им не проиграть((( Прошлый год,2 поражения(((
Зенит без Аршавина - уже не тот Зенит, Погребняк всегда забивал голы нахаляву, Данни несколько матчей сыграл нормально и потух, повезло ещё что в Локо есть такой же нападающий как Погребняк - Сычов, он тоже только по большим праздникам забивает
Илья Павлов
Это поведение Зажравшегося лидера. . потерявшего своего капитана. . заводилу. . гения. . читай Аршавина. . и скатившегося до уровня элементарного середнячка. . ничего они с такой игрой не выиграют. . они играть не хотят и себя берегут. . играют вполсилы..
зенит сейчас гнилое дитя газпрома. летом полсостава продадут... я болею за Спартак... мне нравился зенит времен пана Питергжелы... тогда очень много игроков воспитанников питерского футбола было в составе и они грызли землю это было красиво со всех сторон. было будущее клуба....
Сергей Мокшин
Спартак не серьезно, а вот ЦСКА с такой формой как сейчас чемпион без вариантов
В&
Волк "метис"
за чемпионство поборется зенит и цска, это начало сезона, вот войдут в игровой ритм и будет игра, примером послужит цска прошлого года, но цска будет чемпионом
Вопрос: а кто играет лучше?
Владислав Живило Играют все команды неплохо)))))
да ...Зеня в последнее время очень расстраивает.... но всеравно надо надеяться и верить в победу)
Игорь Мотыка
да вроде Зенит неплохо с Локо играл... .
резво так бегали
Андрей Панов
О да! Осталось молиться, чтобы зенитовцы не обосрались прям на поле...
Приехал к команде у которой такойже бюджет и возил ее 90мин, у Локо 2 удара в створ и они еще после ЦСКА злые, дерьма нажрались. ЗЕНИТ или РУБИН, москвичи сдулись и дже бразильци не помогут
Рэм Лян