Футбол

После перехода Бухарова в Зенит, теперь у Рубина появился шанс на чемпионство?

* Roman *
Если серьёзно, то без Бухарова Рубину действительно лучше. Обыкновенное полено, в разы хуже Павлюченко и чуть лучше Погребняка сбагрили за 12 лям евродолларов (по официальной инфе) , купили сейчас какого-то сильного бразила за 20 лям плюс ещё Мартинса и Медведева за копейки. Бухаров под игру бомжей не подходит вообще. У них чисто комбинационная игра на скорости. А эта деревяшка порой мяч толком принять не может. Я поражаюсь как он мог в Рубине забивать столько. Игры в Лиге чемпионов показали его истинный уровень. Зенит думал, что ослабит в очередной раз конкуренотов этой покупкой, а на самом деле лоханулся. Так же как и Бухаров, рассчитывавший подзаработать бабла, забивать ещё больше и попасть в сборную. На самом деле получится только первое.
Сергей Быковский
Лучший ответ
* Roman * Я про это как раз и подумал, задавая вопрос. Тут наши мнения сходятся.
у рубина хорошие игроки есть
Saba Mirgatia
Шанс есть всегда, надо ждать осечки Зенита и самим очки набирать...
Хм... Этому вы к тому, что... как говорится... "Бухарова с возу кобыле легче"? Пока "Зенит" в такой форме шансы есть только у.... ЦСКА!!!! ыыыыыыыы =)))
Борис Щербаков
* Roman * Приветствую
Шанс то есть) но для этого и делать нужно что-то, очки набирать и ждать пока Зенит будет сбавлять ход =)))
Им бы в тройке остаться.
Да Зенит всех там уже разобрал) ) Черт бы их побрал))
У Рубина нет, а вот после прихода всех легионеров Спартака в сборную России, шанс у них появится.