в этом туре побеждать Зенит с разницей в пять мячей?
Или что-то еще?
Футбол
Для того, что бы у Динамо оставались хоть какие-то теоретические шансы на чемпионство, то они обязаны
Еще надо заплатить Гинеру))
Stefan Salvatore
Гинер в доле с Фурсенкой?)
Расстрелять зеньку, другого не дано
Чёт я не верю, что этого не знаешь)) )
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле) ;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире)
между этими командами.
Лёша, разница мячей в личных встречах - не главный показатель. Первым пунктом при равенстве очков идёт количество побед. 22- у питерцев против 20- у Динамо на сегодняшний день. Если вдруг Зенит начнет всё сливать, а Динамо выигрывать, ликвидируя при этом разницу в очках, то по победам москвичи их обойдут. В общем, Динамо надо просто выиграть
Отдел фантастики - на пятом этаже :)
...."найти машину времени и вернуться в начало чемпионата"
Леха, все уже отрепитировано, я же здесь в тылу врага (Питер), так что массовый завоз шампусика на Петрович состоялся,!)) а так ты прав надо разницу востанавливать в 5 и более мячей, так что задача не по сильная, особенно для пробарселоновсой Динаме, отказавшись от стиля Блауграны-они забивают 1,и прижимаются к Шунину!)
Джон Рафиков
Спасибо Вам полковник Исаев. ))
главно-победить зенит, а остальное-дело времени
Ну пусть попробуют))