Футбол
Кто болеет за Локомотив? Есть шансы на чемпионство?
Нет, Зенит слишком силен.
Если сохранят свою игру очень да же возможно.
Я болею. Конечно есть и ничего такого сильного в каком-то Зените нет, но главное для Локо это попасть в ЛЧ.
конечно, "паровозики" и вашей топке тоже есть огонь, но только Чемпионы, пожалуй не про вас... ведь есть на белом свете, у нас на белом свете один и самый лучших, народный и Великий, московский и российский, наш "Спартак".
Но! Можно опрос проводить. В Каком Туре "паровозик" и "Спартак" обойдут "баклан"- "бомжей" в Таблице?
Кстати , "пони", мое искреннее сочувствие, всем здоровья! И дело не в том, что вам ещё у "бакланов" очки забирать, а по-человечески.
"Анжи", ваши Игры с "бомжами"- хорошая Примета. Жаль, что не победили.
Вывод. "Паровозик" второй... в этом Чемпионате.
Первое место и в этом году и в следующем - "Спартак".
а вы нынче игру не смотрели что ль?
она - лучший ответ. а шансы есть даже
у "спартака"
она - лучший ответ. а шансы есть даже
у "спартака"
Если Ротенберг поможет в межсезонье
Как это не странно, болею за Локо. Они мой "Зенит" подгоняют, дышат им в спину. Чес-слово, не кривлю душой, тем более что тренер - россиянин.
Насчет чемпионства - пусть победит сильнейший!
Кстати, забыл написать, Срамтаку также желаю удачи, не опускайтесь ниже плинтуса, "середняк" в таблице ПЛ, это ваше четкое "место".
Не болею за Локо, но шансы есть. Сёмин как справится. Пока игра с каждым матчем всё сильнее. Спадов избегут, тогда можно потягаться...
Есть, но Газпром не пожалеет денег налогоплательщиков, чтобы Зенит стал чемпионом. зимой еще какого-нибудь недоДибалу купят. РЖД экономит, поэтому вряд ли стоит ждать усиления )
Сергей Солдатов
Чушь не пори)
"Сумма спонсорского контракта «Газпрома» с «Зенитом», по данным издания, составила в прошлом году 565 млн руб.
РЖД спонсирует московский ФК «Локомотив», расходы на который в прошлом году составили 4,7 млрд руб. "(С)
Хватит вам спорить. Чемпионом будет Урал.
ШАНСЫ У "ЛОКО"ЕСТЬ, НО ЧЕМПИОНОМ БУДЕТ "ЗЕНИТ"!!!
максимум 2 место