Футбол

Это адекватный фан, который болеет за локомотив а врёт, что болеет за СПАРТАК?! Отвечайте по сути! Вопрос вызван

поведением такого фана!
странно что если болеет за Локо врет тебе что болеет за ФКСМ.. .
не знаю конечно.. но по моему если человек болеет за команду-он это не скрывает и не прикрывается. .
но вполне может симпатизировать игрокам из других команд- не болеть а симпатизировать.. это нормально.. .
а если врет-то это по меньшей мере странно.. не понятна логика и смысл...
Георгий Больц
Лучший ответ
Я не болею за Спартак и Локо - Мой клуб "Динамо" Москва.
Я не боюсь это открыто сказать.
Жанночка - это не не адеватно - такое поведение ТРУСОСТЬ!
Нет
Роман Б
врать нехорошо.
Мирас Даулетов
да он просто за баллом!
Пашка Павлухин
Лох и всё....Это даже не фан.... Это псих!!!!
Юрий М
Жанночка боже мой ну сколько злости, резкости, категоричности-и как это все по девичьи, или юношески? Очень предсказуемо! Но самое главное абсолютно не по делу вопрос! Если ты имела в виду меня, в свете твоего коммента к предыд. моему вопросу! Видишь ли я болею за 1 единственный клуб-с тех пор, кода тебя даже в проекте не было! а перебежать на сторону к противнику. для меня не приемлимо-смысл? Я же не мега Сычев! извини если ошибаюсь и на себя се принял!
Константин )Гребенников стыдно за таких это позорище))
Сергей Китик она не про тебя)))как я поняла она про Тома..))хотя может я ошибаюсь))
Нет конечно!!!
Виктор
мне кажется ты излишне возбуждена, остынь немного, каждый живёт так как он хочет
Дави Бауман
Что он такого сделал-то, а?
А че сделал этот фан рас ты его так грязью поливаешь?
Abai Aitbaiev парил что болеет за Спартак!!! А сам за лохо оказался!!! Это нормально?!
Девушка, у вас настолько глупые вопросы.. . их читать смешно.. . у вас один диагноз по жизни.. . вы кроме МЯСА ничего не видете!!!!
Abai Aitbaiev Умная!!! Иди отвечай на умные вопросы!!! Тоже мне врач нашелся тут!!!
Ответ в моей фотографии. Сижу на стадионе Локомотив, а болею за Спартак.
Владимир Фёдоров анекдот: Идет матч Спартак - Локомотив, муж болельщик Спартака. Жена: давай посмотрим сериал. Муж: Ты что матч так ждал, Спартак ведь играет. Она: Ты свой Спартак любишь больше чем меня. Он: А я и Локо люблю больше чем тебя