да забей на них.. .
и болей дальше за Локо) )
вот те не пофиг, что о тебе думают другие...
Футбол
Я живу в Перми,но болею за Локомотив!незнаю почему,Локо мне ближе как-то по духу Многие меня корят за это.Что думаете?
Я я живу в Питере, но болею за "Амкар".
Каждый вправе болеть за того, кого считает нужным. так что не обращай на них внимания)
Я живу в перми, как и ты, но болею за Амкар, но корить тебя за твой выбор не считаю нужным потому что это именно ТВОЙ ВЫБОР!! ! не думай про то что думают другие, им скорее всего просто больше не о чем подумать.. . у меня в перми есть много знакомых которые болеют за локомотив, даже странно как то...
Муиниддин Содиков
ммм....очень интересно.:)))))Честно говоря....думала,что я одна такая В Перми) Локоманка)
Андрей Гусев
Как видишь не одна
Команду выбирают сердцем, а не пропиской) )
так что абсолютно ничего плохого в этом нет! ! не слушайте никого!
А я живу в Омске и по идее должна болеть за ГазМяс, но тоже болею за Локомотив=) Не обращай внимания, сердце подскажет за кого болеть. Только Локо и только Победа!!!
Штамп в паспорте поставили за кого болеть ?)..это же тупо )..а жениться только в своем подьезде ?)..если в питер поедешь, будешь за пароходы?).. а пока в поезде сидишь - за паровозы )..а в москву приедешь ваще разрыв мозга )..на мясокомбинате работаешь - болей за спартак, хотя из свиней тушенку делаешь.. Давай к нам на ипподром !!!)))..болей душой и болей сердцем!).. не слушай бред, у тебя есть своя голова голова, и хорошо, что есть свое мнение !!)))
не переживай! я вот тоже из Татарстана, но болею за ЦСКА, а не за Рубин
У меня такая же Ситуация Только За Зенит
На то ты и существо разумное, чтобы выбирать. У тебя есть свои предподчтения и свои причины, чтобы болеть за команду, за которую ты болеешь. Это же замечательно!
если человек живет в городе в котором есть только одна команда это не значит что он обязан болеть только за неё и ни за какую другую. только проблема посещения матчей любимой команды сразу возникает
А я живу в Челябинске, но за наш челябинский Зенит не болею. :) Так что в этом нет ничего плохого:)
"Многие меня корят за это"-полностью с ними согласен, не хорошо так)
... блин, вот 10мин просидел, думал, как я к этому отношусь и как вас назвать, но почему-то в голову, только матерные слова приходят, так что скажу просто, что я к этому отношусь очень плохо (
Я вот например живу в Кургане, но болею за Зенит !!!Ведь главное, что тебе нравится !!!=))))
я тоже болею за Локо, но живу не в Москве. каждый должен болеть за ту команду, за которую хочет. я болею за Локо, потому что мой дед в молодости тоже играл за этот клуб. и ни за какой другой клуб я никогда болеть не буду!
никого не слушай! какая разница, что говорят по этому поводу другие? Я вообще живу у черта на куличиках в Узбекистане, а болеею за МЮ и Сборную \Португалиию И мне наплевать, что говорят другие! Болей за того, кто тебе действительно нравится! А какой смысл быть фанатом, если тебе нравится совсем не этот клуб???? Поддерживай свою ЛЮБИУЮ команду, и не слушай глупых упреков!
Я живу вообще в Казахстане, но ни фига за них не болею. Когда Россия встречалась с Казахстаном, болела конечно же за РОССИЮ, и еще потом при всех радовалась победе русских, все на меня косо смотрели, а мне по фиг, ну если я не патриотка, что ж поделаешь. Главное, чтобы команда нравилась тебе, ты же болеешь, а не другим, не обращай на них внимание и все.
Болей за кого хочешь!
забей на них! вот я живу в Томске, а болею за ЦСКА, меня тож некоторые осуждают, но мне плевать на них! ты скажи им: вам то какая разница за каво я болею? (лично мне эта фраза помогает) =)
осуждать за то, что другой клуб болеешь не стоит, но вот то, что за локо.... *цензура*...
Я вообще живу в Прокопьевске, где даже команды никакой нет! Ну верней есть, только она за сезон 1 матч выйграет от силы! Но некоторые люди всё равно болеют за них! Я болею за ЗЕНИТ и за СЫЧЁВА!!!!