Все резиденты Comedy Сlub единогласно болеют за московский «Локомотив» , но самыми ярыми фанатами нашего любимого клуба являются Таш Саркисян и Сергей Светлаков.
А шоумен Михаил Галустян стал футбольным болельщиком сравнительно недавно. Следуя примеру коллеги по шоу «Наша Russia» Сергею Светлакова, Михаил начал ходить на игры московского «Локомотива» . Хороший приятель Галустяна футболист Дмитрий Сычев даже уговорил комика съездить поболеть за его команду в Санкт-Петербург на матч «Зенит» – «Локомотив» . После чего Михаил жаловался, что местные болельщики его узнали и стали скандировать «Газмяс! »
2) Валерий Александрович Баринов
Валерий Александрович преданный фанат железнодорожников. Иногда Юрий Павлович Сёмин (с Валерием Бариновым они лучшие друзья) рассказывал, что Валерий Баринов разбирается в игровых схемах «Локо» лучше него самого, и даже намекнул руководству назначить его главным тренером. Но всё же, мы должны это воспринимать как шутку, ведь у Валерия Александровича нет ни тренерской лицензии, да и свободного времени, ведь такой замечательный актёр задействован во многих фильмах и театральных сценах.
3) Василий Вячеславович Уткин.
Василий Уткин из всех клубов РФПЛ выбрал для симпатизирования именнно наш любимый «Локомотив» . И мы этому очень рады. Ведь свой человек на коментаторском поприще никогда никому ещё не мешал. Уткин лично знаком с Ольгой Юрьевной Смородской и с её дружной семьёй. А это значит, что Василий иногда неофициально подсказывает ОЮС в клубных делах московского «Локомотива» .
4) Никита Владимирович Высоцкий.
Никита в отличие от своего отца Владимира, который не увлекался футболом, а отдавал большее предпочтение хоккею, болен «Локомотивом» , в хорошем смысле этого слова.
Часть интервью Никиты Владимировича Высоцкого сайту локомотив. инфо.
- Как в вашей жизни появился «Локомотив» ?
- Был момент, когда я потерял интерес к клубному футболу и долгое время отсуствовал на стадионе. Но однажды меня уговорил поехать в Черкизово. Там я впервые увидел на поле ещё юного Марата Измайлова. Своей игрой он заставил меня вспомнить начинающего Черенкова. Да и вся команда в тот вечер была в ударе. Вот после этого я и начал болеть за «Локомотив» . Жаль, не на всех матчах удаётся бывать. А вот у Валерия Баринова получается, даже на выездные иногда выберается.
Также за «Локомотив» болеют такие люди, как Михаил Гребенщиков, Алексей Воробьёв, Ксения Бородина, Виталий Гогунский (Кузя) , Ольга Бузова, естественно, ну и многие другие популярные люди.
Футбол
Кто из знаменитых людей болеет за "Локомотив"(Москва)?
Валерий Александрович Баринов, Юрий Павлович Сёмин, Василий Уткин, Михаил Гребенщиков, Алексей Воробьёв, Ксения Бородина, Виталий Гогунский (Кузя) , Ольга Бузова
Сергей Светлаков