Ню.. . ((((
И то и другое замечательно)) ) (ЛЕ и ЛЧ )
ЦСКА показал очень хорошую игру)))) )
И желаю продолжать в том же духе)))
Футбол
А чего сравнивают игру ЦСКА и Зенита в евроиграх.? ЛЧ и ЛЕ разного уровня турниры..ЛЕ-это вообще турнир неудачников.Кто.
Не надо завидовать победам ЦСКА! просто не хочется щас ругаца!
Так европейцы считают. Но по воле судьбы в ЛЕ попадают и гранды-такие как Бавария, Милан, Юве. Так что-кому как повезет...
А Лохомотив тоже в турнире неудачников играет.
Сравнивают Потому что хорошо играют!! ! Что Зенит, что ЦСКА!! ! А ЛЕ не лига неудачников, это лига тех, кто занимает в своём чемпионате второе место, или кто провалил квалификацию!! !
Люди! Играют российские команды. Приносят баллы в коэффициент УЕФА. В сторону клубные местечковые интересы! Россия-вперед!
Значит, по твоему, Мадридский Атлетико и Ливерпуль, к примеру - это неудачники? Или Ювентус и Бенфика разве неудачники?
ты не прав лига европы или взя кубок ярморок был в свое время круче лиги чемпионов в годах 50-60 так что потом спала мода
обьясняю изначально Лига европов был чемпионат где играют обладателя кубковых турниров своих стран! В англии счиатется выйграть кубок престижнее чемпоната. А кубки в англии выигрывают сплошь лохи. Во вторых кто первый из русских команд прошел в финал кубка уефааи взял его? а кто д 1-4 дошел? зениту похвастать нечем.... ну кроме того что после нас взяли кубок уефа и с судейством в супер кубке повезло... .
а так 4-0 вполне закономерный результат по игре. . но главное не завзвездится ребятам! Хочу что б ЦСКА взял лигу европы.
Если мы говорим о российских клубах, то ЛЕ как только и по нам. Я считаю, что лучше ЛЕ выйграть, чем пройти в ЛЧ и там, извините, обкакаться...
Зенит команда на бабле... .
ЦСКА на мастерстве...
ерунда, достойные игры, что там, что там показывают, особенно ЦСКА, отлично в прошлом сезоне играли в ЛЧ, Сейчас в ЛЕ начали здорово!
да говорят про то как цска играл в прошлом сезоне ЛЧ и громил Манчестер Юнтд. и др команды, а на Интер сил не хватило, и как играет Зенит, еле вытягивая победу с минимальным счетом. вот и думайте.
неудачники?
я бы так не сказал