Футбол

Как вы думаете пройдут ли все испанские команды в полуфиналы ЛЧ и ЛЕ????)))

Напоминаю Барса с Миланом и Реал с АПОЭЛом в ЛЧ))
Атлетик с Шальке, Валенсия с АЗ Алкмаар и Атлетико с Ганновером в ЛЕ)))

Мне кажется, что все в лёгкую пройдут)))) Ну разве что баски пободаются с Шальке, но выиграют)))

ИСПАНИЯ РУЛИТ))))))))))))))
Феликс Шиханов
Барса пройдет)
Апоэл вынесет Реал: DDDD и Барса его в финале с большим трудом на последних секундах овертайма обыграет: D
Атлетик-Шальке-эт вообще суперматч будет) ) баски пусть только попробуют не пройти, я хочу пойти на матч Металлист-Атлетик)
Валенсия тоже пройдет
и Атлетико пройдет

а финал ЛЕ будет Металлист-Атлетико (вообще-то я с Атлетиком финал хотела, но это тоже хорошо)

суперкубок Европы Металлист-Барселона и тогда мне можно брать веревку и мыло и при неудачной попытке застрелиться прыгать под поезд прямо с моста, т. к играют 2 мои любимые команды))) ) (я думаю, понятно, что суперкубок пойдет по пути кубка ЛЕ, т. е в Харьков?)))
Евгений Лагуто
Лучший ответ
Hasan Matyakubow Хех))) Я тебя конечно понимаю, но я безумно хочу Два испанских финала: и в ЛЧ и в ЛЕ))) И пусть все заткнутся про АПЛ!!! В Испании самый красивый и классный футбол в миреееееееееееее)))))))))))
В Л Е дальше все пройдут точно Насчёт Л Ч-я надеюсь на проход Барсы и АПОЭЛя
Есбол Сундетов
мне больше чемпионат Италии нравится) ) самый любимый чемпионат)
А*
Алексей ***
В лиге Чемпионов пройдут.... А вот в ЛЕ поглядим
Атлетику сложновато будет.. . Шальке в этом сезоне очень силен. . А у остальных вполне реальные шансы! Только Реалу придется попотеть))
Валенсия не пройдет! остальные скорее всего
Yura Kan
ну Барса конечно пройдет, но никак не влегкую. . Милан хорош.
Реал растопчет киприотов.
Атлетико будет достаточо легко. . Валенсии тоже. .
а вот баскам как ты правильно сказала, будет очень непросто!
НО как Был Хорош сегодня ЗЕНИТ!!
Яхшибоев Ботир
Не все
Just In Lawrence
в ЛЧ пройдут, а вот в ЛЕ, как мы уже видели, может случиться все, что угодно