Футбол
Напомню что первый матч Актобе провел дома на родном красавце стадионе при фантастической подержки своих болельщиков!!!Особенно большое спс ребятам из 13 сектора!!!Что касается ответного матча,то он пройдет 4 августа в г.Хайфа.Будем надеяться на нашукоманду и верить в них до последней минуты!!Ну я хочу посмотреть на ваше мнение и ваши пожелания в адрес нашей команды!!!!
Уважаемые!!!!Как вы думаете пройдет ли ФК Актобе (КАЗ) израильскую команду МАККАБИ (Хайфа)???!

что бы да, так нет, таки не пройдёт!
видел первый суперматч. больше не хочу такого. а вам удачи в израиле
Парень толковый - почему бы и нет!
АКТОБЭ В газон вкатает Маккаби
А оно это кому-нибудь надо?!
если бы выиграл дома то можно о чем-то говорить а так больше шансов у евреев
Хоть я не с Актобе, но хочу чтобы прошли дальше! Маккаби хорош, но наши не лузеры. Так что будем надеятся) )
P.S. Тлешев может забить. Верим... то есть знаем!!!
Думаю, что пройдет)
Проидеть
В первом матче Актобе имел кучу моментов но не реализовал, надеюсь в Израиле Актобе свои моменты реализует. Макаби 0:2 Актобе
Если наши дома обыграли их, то стоит ли сомневаться что они не покажут себя в гостях!! ! Казахстан-Best of the Best!!! не стоит сомневаться!
Да конечно выиграет МААКАБИ !!!у этого клуба есть опыт !!!а актобе да хрен в жизни не пройдут !!если че нибудь выиграют это будет ч казахстана и все!!!!
Кнешно ДА!!!!
будем надеятся!!!!
думаю нет, но истенне надеюсь!!!! все равно наши будут ХОРОШИ! а дальше больше!
Я даже не знаю, но буду искрене "болеть" за наших!!!
Думаю что да!!! Будем надетяься ?
Думаю что ДА, так оно и будет
надеюсь, что да!
Я верю что да)))))))))
Мне кажется что пройдёт
esli proidut horosho bydet, tak shto nadezhda na pobedu
Я очень-очень надеюсь что наши выиграют.
Да нет братва вы же видели как они у нас играли здраво, так вот они у себя вообще расчувствуются и мне кажется не получится у нашей команды там победить...