Раздумье одно - как можно в матче с принципиальным соперником, в матче за 6 очков, у себя дома последние полчаса -НИЧЕГО не показать.
Не хватает мастерства - возьмите напором, силой.
Слуцкому побольше смотреть английский чемпионшип - где поучиться как забивать по 2 мяча в последнюю пятиминутку.
А так мне до лампочки ЦСКА и Зенит и Спартак, за державу обидно
Футбол
Как вам игра ЦСКА с Зенитом, на какие раздумья навела? Или вам до лампочки?
Игра понравилась. Не хочется говорить о настрое команд на этот матч.
Все понимали, что в случае победы армейцев, можно было авансом
вручать им "золотые" медали, а в случае победы "Зенита", интрига сохранялась.
Слуцкий, после матча сказал, что он был готов к защитному построению "Зенита" 4+1
Тогда вопрос, почему это сыграло главную роль в том, что армейские бомбардиры ушли
не поразив ворота соперников. Я думаю, что Слуцкий расслабился, уверовав в то, что
все соперники трепещут перед тандемом Вагнер - Думбиа. А здесь вдруг "бетон" и у него
не нашлось против него противодействия....
армейская команда - самая дубовая команда премьер лиги - за 2 тайма так и не создали ни одного реально голевого момента у ворот питерцев.. СЛУЦКИЙ - депрессивный хомяк - не знал как изменить игру .. так и прокатали игру..
На раздумье скорее всего игра привела Слуцкого.
Зенит выиграл)))) они показали себя)
Кони, где вы? БЕГОМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!!
у одних в обороне Кришито
а у других - Решето
Зенит выйграл заслуженно! И он будет Чемпионом! А Спартак выйграл с испугу!
Одна игра ни че не значит, я хоть и болею за спартак, а чемпионом будет цска.
Александр ****
а спартачкам надо МОЛЧАААААААААААААААААААТЬ! =)))))
Да там по идее должно было быть 1:1 вообще-то там Акинфеев ошибку во втором голе допустил! И там мог бы Думбия забить!
Александр ****
ахахахахахаххаха, по идее в первом круге должно быть 1:1, но там техническое поражение засчитали. И в Кубке России по идее должно быть 3:0 в пользу "Зенита" - там Бухаров мог забить, Данни и Кержаков, а Думбии мяч в руку попал - судья должен был отменить гол. И Игнашевич не по правилам забил! Там заступ был! аххахаххахах
вери бед
Зенит выиграл из за неожиданной тактики и необычной растоновкой, а Слуцкий это не предвидел