Футбол

Кто станет капитаном зенита после ухода Тимощука в Барсу?

Вообще-то он в Баварию уходит))) ) А кэпом станет Малофеев думаю
! ! !tilek =)
Лучший ответ
В конце-то концов, что у нас в Питере нет своих хороших футболистов? Думаю, что Малафеев!
Володя Санкуев
Малвфеев вряд ли - он сам говорил, что не хочет быть капитаном. Я думаю капитаном может стать Зырянов
Алексей Гуль
зырянов
Александр З
Мне кажется Малафеев, так как часто в таких случаях, когда уходит капитан назначают самого опытного игрока или того, кто дольше всех играл за этот клуб
вице- капитан Малофеев, так что видимо он и будет
Наверно Малафеев, потому что когда нету Тимощука капитанская повязка всегда у него. Но я за кандидатуру Игоря Семшова
Артем Конохов
Малофеев конечно! он хороший футболист!
Анюков... а хохол в Баварию уходит
Владимир З
Думаю к тому времени Семшов окончательно вольется в состав и будет готов взять на себя такие обязанности
И почему в Барсу, Тимощук в Баварию ведь переходит
Maxim Haberkorn
Нету... своих нету
==
=Segawax =
Тимощук вроде в Баварию собирался. А капитаном скорее всего станет Семшов.
..
Юля, я думаю, что до лета об этом дмать рано. Сложно сказаь, с кого команде стоит брать пример кромекак с Тимощука.
Евгений Smiley
Скорее всего Малафеев
стопудова или Зырянов или Семшов, малафьев вряд ли с ним контракт еле подписали лаи Погрябняком тоже а кто там еще остался ну может Анюков в принципе а так больше никого вряд ли капитанскую повязку наденет Данни .