Футбол

как вы думаете повлияет ли на зенит уход тимощука????

если Зенит не найдет достойную замену Тиму то тогда повлияет но по любому зенит должен приобрести 2х-3х игроков уровня Тимощука на разные линии
Эдуард Шепелин
Лучший ответ
Может быть слегка
конечно повлияет!
кстати слышали: "- Моя любимая повязка не так давно пропала - не могу найти ее после матча с Локомотивом. Хоть объявление давай: кто нашел - верните. Она ведь была счастливой. "
Димаш Медешов
Конечно повлияет.... такого лидера, капитана будет очень сложно заменить, но постараемся.... Новых игроков обязательно будут покупать об этом и Дик говорил ...
V5
Va 555
а как ты думаешь?
если например Вагнер из ЦСКА уйдет это повлияет или нет??? ?

я думаю что повлияет. вот и у нас так же - Тим очень способный футболист. Он успевал на поле везде... высший класс показывал. НО, потербю Андрея пережили... да, тяжело поначалу было - свыклись и тут так же.
Vlad Piskun
В любом случае да. Он был капитаном и лучшим игроком. Везде успевал: и в атаке и в защите.
Сильно повлияет.
Досбол Иса
Команда потеряла одного из лучших опорников в Европе, так что Зенит следующие 2-3 года будет выступать слабо.
Антон Панин
всяко!
Artak Aiaverdan
Когда уходит хороший игрок всегда тяжело и узнать повлияет или нет сможем во время игр
Илья Пензин
Я тоже думаю, что повлияет уход Анатолия. Но я все же думаю не так сильно. Новые игроки естественно нужны! Побольше бы наших соотечественников, что бы не было сборной Бразилии или Португалии ))
Андрей Хорт
конечно, он там всю команду держал
повлеяет но, не сильно ДИК уже нашёл замену - Денисова
естественно, точно так же как и переход Аршавина
Из российских футболистов замены не найдётся. Вот если бы Iniesta))))
Это очень большая потеря для питерцев! но я думаю что с таким спонсорром как газпром они купят игрока который будет хоть маленько держать Зенит!
конечно, причем е в лучшую сторону