Футбол
как думаете,Шава уйдет из Зенита????если да,то как скоро начинать рыдать????
Вместе будем рыдать... .
Да он уже на Евро2008 начал рыдать, просто вчера пересматривала матч с Голландией!
Рыдать нужно не от того, что Шава уходит, а от того -КУДА его судьба нелегкая занесёт.
Если действительно в Тотенхем - здесь можно не только порыдать, а целую истерику закатить.. .
Клуб английской премьер-лиги "Тоттенхэм" достиг соглашения с питерским "Зенитом" о переходе лидера сборной России Андрея Аршавина. Об этом пишет английское издание Daily Mirror со ссылкой на председателя совета директоров "Тоттенхэма" Дэниэла Леви. Клуб из Лондона заплатит за Аршавина 15 миллионов фунтов стерлингов. Переход Аршавина в "Тоттенхэм" должен состояться в январе 2009 года, когда в Европе откроется зимнее трансферное окно. Английский клуб пытался приобрести нападающего "Зенита" еще летом, но тогда стороны не сошлись в цене.
Сам Аршавин неоднократно говорил о желании покинуть "Зенит" летом, но ни одно из предложений питерский клуб не устроило. В российских и европейских СМИ сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Барселоны", "Челси", "Арсенала", "Тоттенхэма" и других команд.
Он сам хочет уйти и это его дело а следить за его карьерой можешь и в другом клубе
не надо рыдать, хороших игроков много так что найдут ему достойнуют замену
не рыдай) ) думаю он останется в Зените
Мне кажется не стоит ему уходить, здесь В Питере итак не плохо
Рыдать еще рано, я думаю, что руководство клуба его не отпустит
Да и без него выигрывать будут
По-моему, некоторые уже сразу после ЧЕ начали рыдать, рыдают сейчас и, видимо, будут рыдать долго.
он уйдёт зимой в тотэнхэм. так что реви
Он наверняка зимой уйдёт... а рыдыть не надо.... надо радоватться за него!
Думай рано или поздно уйдет=(((, буду переживать, но ему это очь нужно, я его понимаю!!!!
возможно зимой ну зенит его хочет удержать+)