Футбол

как думаете,Шава уйдет из Зенита????если да,то как скоро начинать рыдать????

Вместе будем рыдать... .
Юрий Шараковский
Лучший ответ
Да он уже на Евро2008 начал рыдать, просто вчера пересматривала матч с Голландией!
Asrorbek Izzaev
Рыдать нужно не от того, что Шава уходит, а от того -КУДА его судьба нелегкая занесёт.
Если действительно в Тотенхем - здесь можно не только порыдать, а целую истерику закатить.. .
Слава Полищук
Клуб английской премьер-лиги "Тоттенхэм" достиг соглашения с питерским "Зенитом" о переходе лидера сборной России Андрея Аршавина. Об этом пишет английское издание Daily Mirror со ссылкой на председателя совета директоров "Тоттенхэма" Дэниэла Леви. Клуб из Лондона заплатит за Аршавина 15 миллионов фунтов стерлингов. Переход Аршавина в "Тоттенхэм" должен состояться в январе 2009 года, когда в Европе откроется зимнее трансферное окно. Английский клуб пытался приобрести нападающего "Зенита" еще летом, но тогда стороны не сошлись в цене.
Сам Аршавин неоднократно говорил о желании покинуть "Зенит" летом, но ни одно из предложений питерский клуб не устроило. В российских и европейских СМИ сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Барселоны", "Челси", "Арсенала", "Тоттенхэма" и других команд.

Он сам хочет уйти и это его дело а следить за его карьерой можешь и в другом клубе
Андрей Вайс
не надо рыдать, хороших игроков много так что найдут ему достойнуют замену
не рыдай) ) думаю он останется в Зените
Мне кажется не стоит ему уходить, здесь В Питере итак не плохо
Bahodir Khakimov
Рыдать еще рано, я думаю, что руководство клуба его не отпустит
Олег Цой
Да и без него выигрывать будут
По-моему, некоторые уже сразу после ЧЕ начали рыдать, рыдают сейчас и, видимо, будут рыдать долго.
он уйдёт зимой в тотэнхэм. так что реви
Он наверняка зимой уйдёт... а рыдыть не надо.... надо радоватться за него!
Selim Ser
Думай рано или поздно уйдет=(((, буду переживать, но ему это очь нужно, я его понимаю!!!!
Adil Zhalmaganbetov
возможно зимой ну зенит его хочет удержать+)