Футбол
Что думаете, кто станет Чемпионом РПЛ, когда уйдёт из Зенита Рио?
Малком и Барриос с очень высокой долей вероятности покинут клуб..
Да, хоть пять бразильцев уйдут ничего существенно не изменится.
На их место наберут самых живых русских и всем опять сосо
Спартак
Тогда это собрание да же на тощую жопенцию совы не натянуть ни Иванову, ни Карасёву, сейчас то проскакивает безнадёга, лень мячик перекатывать .. ключевые игроки, восполнить будет некем . .
Локо
Ничего не поменяется
Я уже почти не обращаю внимания на "Зенит".
Нет, итоги матчей конечно ещё смотрю, а вот сами матчи целиком перестал смотреть. Чемпионство праздновать точно не буду. Всё, что сейчас происходит - вызывает только отвращение.
Российский футбол добили окончательно.
Выбросили из ЕК, этот тупой фан-айди.
Этим летом разъедутся последние сильные легионеры и будет у нас чемпионат Фаррерских островов.
Грустно... А ведь ещё 8 лет назад выходили в плей-офф ЛЧ с такими монстрами как Халк и Гарай в составе. Фалькао уже готов был перейти в "Зенит" и дал Виллаш-Боашу устное согласие. Но в России всё как всегда и через жопу. Всё испортили. Ввели этот дебильный лимит.
Но по сравнению с тем, что происходит сейчас - введение лимита в 2014-м просто цветочки.
В общем когда мы теперь вынырнем из этого дерьма - неизвестно.
Футбол для меня умер. Точнее его во мне убили. И у меня до сих пор огромная злость за всё это. Достало.
Российский футбол добили окончательно.
Выбросили из ЕК, этот тупой фан-айди.
Зенит
Хотелось бы поддержать Локомотив
Мелик Меликян
мало шансов
Толян Вишневский
нет