Футбол
Так Зенит Станет ЧЕМПИОНОМ ?
Зенит Чемпион!!!! Это йа сказал!!!! =)
В этом нет никаких сомнений.
станет ведь питер показывает в этом сезоне что они умеют играть в интересный много голевой и главное грамотный футбол 2010 год зенита и это факт..
Ушёл в отрыв, но надежда преследователей умирает последней.
Нас недагонят!!!))
Думaю дa!но можeт, и нeт, тaк кaк у зeнитa 4 встрeчи подряд с московскими клубaми, eсли зeнит обыгрaeт, или дaжe сыгрaeт в ничью, то 100 процeнтов.
Если сохранит темп и (не дай Бог) не облажается в Лиге....
да))))
Да станет)
Скорее станет, чем не станет!! !
Плюсы: 1) Хороший состав 2) Большой отрыв, 3) Хороший тренер
Минусы: 1) Пробъёться в групповой этап лиги будут ещё важные матчи которые будут отнимать силы!!! Плюсов больше значит станет!!!
Если Зенит во втором круге не "наестся" футболом по самые помидоры (а такой перспективы исключать нельзя - график очень напряженный) , то вполне может. Сейчас его игра очень напоминает испанскую, правда, Касильяс - воротчик явно посильнее Славы. Матч с "Рубином" показал, что с Зенитом надо креативить, а не тупо вставать вдевятером в оборону и ловить на провалах...
кнеч станет
Да заебали вы уже с этим вопросом!!! Внатуре заебали
Конечно!
Зенит- чемпион!!!!
Станет ) Зенит набрал нормально) думаю в этом году у него нет достойных конкурентов )
Однозначно! !