Футбол

Зенит стал чемпионом 2020-2021, на ваш взгляд заслуженно?

Имея такие ресурсы финансовые и административные Зенит должен выигрывать чемпионат с нулем в графе поражений. Нет Зенит не заслужил победы в чемпионате, объясню почему. Раз ты Флагман российского футбола с кучей возможностей, топ покажи остальным как надо работать с молодёжью, Подставляй сильных игроков для главной сборной страны и достойно выступай на европейской арене, защищая честь страны. При такой поддержке Зенита что мы имеем: молодежь к основе не подтягивают (Семак не хочет с ними возиться), играть сборной достоин лишь только Дзюба и Кузяев и то с натяжкой и только при Черчесове, в Европе провал два года подряд, с такими-то ресурсами (Семаку ЛЧ не интересна, для него главное в России стать чемпионом). О какой заслуженной победе в чемпионате можно говорить, это просто подарок, который обязателен, как жене на 8 марта.
Anatolii Ivanov
Лучший ответ
Вполне звслуженно. Это надо признать.
Это мое нейтральное но объективное мнение.
Андрей Хитров
Просто Зенит с его ресурсами и возможностями надо оценивать не по РПЛ а по ЛЧ. В РПЛ ПОКА Зенит как десятиклассники играют с пятиклассниками. Но и там буксовал по ходу чемпионата. Поэтому эмоции берегу на просмотр ТОЛЬКО ЛЧ, где становится ясно, кто есть кто .))
Да конечно, кто спорит, победили всех . .
Если команда без проблем обыгрывает всех своих конкурентов, то наверняка заслуженно. Даже Федун это признал, о чем в таком случае говорить?! "Спартак" был унижен в Питере, жаль Гилерме там не было, забили сами себе, Ловрен отличился. "Локомотив", во вчерашнем матче кстати тоже практически сами себе забили, Ракицкий детскую ошибку совершил. ЦСКА тоже обыгран практически без проблем. Больше и вспомнить некого, посмотрите хотя бы, сколько забито "Зенитом", сколько пропущено, не забивали только Лунёв с Кержаковым.
Что значит заслуженно?
главное счет на табло! ..
В!
Виктор !!
Не победили а получили в дар Чемпионство
от сильных мира сего, которые сделали всё необходимое для очередного титула, Да ещё подсуетились к следующему сезону уже подарок подготовлен в виде Оренбурга)))
Костя Яли
Заслуженно, у меня их шарф есть