Футбол

Что творится с Зенитом и когда это началось на ваш взгляд??=(

Ну не знаю. . все норм с Зенитом мне кажется.. ) Просто вчера налажали... .

А что случилось с Барселоной, что Пике в матче с Осасуной в свои ворота забил??? (
Капец обидно не то слово. . Блин. . играть то оставалось 30 секунд. . Блин, жалко его.... Представляю как он себя отвратительно чувствует.. (((((
Надо было побеждать и отрыв в 3 очка от Реала сохранять.. . а теперь только 1(((
Алибек Тазабеков
Лучший ответ
Главное не когда началось, главное сколько это продолжиться.
Зенит прыгнул выше головы в этом чемпионате за счёт вовы. так что надо радоватся. И тому что Насионалю проиграли тоже, а то при игре на 2 фронта даже в семёрку не попали бы
Vova Bastyuk
Все нормально. При Давыдове лет десять назад было еще хуже.
с Зенитом все ок. И ничего с ним не творится, просто иногда не везет.
Газпром перестал давать деньги на подкуп.
Неужели футбол в котором правят деньги до сих пор вам интересен?
Shuhrat Otajonov
с 1930 года
Георгий Лолев
С прихдом Вовочки "Иуды в квадрате" Быстрова, Зенит засчет него многие матчи и выигрывал, а вечно такое продолжаться не может
Faeton S
Мда.... Нам нужен Дик Адвокаат!!!!
Олег Ерофеев
Бердыева назначат- будет стабильность и игра, но Бердыевых на всех не хватит.
Зенит побеждал, побеждает и будет побеждать!!!
Гибнет команда! А началось всё после того, как Аршавин из команды ушёл!! ! (это моё мнение)