Футбол

на ваш взгляд ЦСКА или Зенит сильнее???

на мой взгляд команды играют практически одинаково, но в тоже время каждый клуб играет в свою игру!
ЦСКА сильнее в нападении так как в нём играет Вагнер! а в Зените есть такие игроки как Аршавин и Тимощук очень одарённые игроки!
Андрей Ковалевский
Лучший ответ
По игре и по составу сильнее ЦСКА. Это и показывает место положение в турнирной таблице по количеству игроков выступающих в сборной. Зенит не смог обыграть ЦСКА даже в своем самом сильном составе мы их сделали со счетом 3:1.Так что сильнее ЦСКА.
ЦСКА конечно. Они стабильнее.
Alex Kurochkin
ЦСКА сильнее
На даный момекнт никто не знает а по ходу прошлого года Цска
Зенит
Даниил Мин
Однозначно ЦСКА
Maximus Darkness
Сейчас не знаю. В конце прошлого сезона однозначно ЦСКА - победа на "Петровском".
Андрей Чурин
Ну если говорить о прошлом сезоне то ЦСКА, турнирная таблица доказывает.
А если о все Российской историии, то конично же ЦСКА, количество титулов доказывает)
Зенитушка)))
ЦСКА!!!! Жаль Газзаев ушёл.
Сергей Паюк
обе каманды довольно сильные... но считаю, что ЦСКА посильнее будет
Зенит сильнее=)
армейцы Москвы
Александр
фк Зенит
Roman Nemkov
Цска
Eugene Pechenezhsky
Зенит!!!! Зенит!!!!
Salman Murtuzaliev
Город над вольной Невой,
Где болеют за «Зенит» родной,
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою.

Мы твои верные друзья,
Будем вдохновлять тебя всегда.
Сектор 33 – в непогоду, в зной
Мы душою и сердцем с тобой.

Если тебе нелегко,
Будешь ты от дома далеко,
Мы с тобой, «Зенит» , мы с тобой всегда,
Ты не будешь один никогда!

Если соперник «Спартак» ,
Ты не забывай своих атак.
«Гамбург» и «Рапид» , всех он победит,
Наш родной ленинградский «Зенит» !

Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной.
Кубок УЕФА наш «Зенит» возьмет
И победную песню споет

Короче Зенит!! !

Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! , Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! , ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ! ЗЕНИТ&,
Для меня всегда ЦСКА. Давно болею за них и очень-очень люблю!! ! ЦСКА самые лучшие!! !
ЦЧКА лучше всех! И не спорьте!
ЦСКА! Но я за Локо болею.
На данный момент ЦСКА сильнее
ЦСКА!!! Конечно)))))
Зенит!!!! Зенит!!!! Зенит!!!! Зенит!!!! Зенит!!!! Кто болеет за Зенит у Того всё ночь не спит!!!!