Футбол

Как Вы думаете, на кубок Содружества Зенит и Шахтер будут играть основными составами ? см

Определились все участники Кубка Содружества. Традиционно в турнире примут участие 16 команд. Это "Бунедкор" (Узбекистан), "Экранас" (Литва), "Искра-Сталь" (Молдова), "Интер" (Азербайджан), "Шахтер" (Украина), "Сконто" (Латвия), "Шахтер" (Беларусь), "Флора" (Эстония), "Истиклол" (Таджикистан), "Нефтчи" (Киргизия), "Пюник" (Армения), "Небитчи" (Туркмения), "Тобол" (Казахстан), ХИК (Финляндия), "Зенит" (Россия) и молодежная сборная России. Матч Кубка Содружества пройдут с 14 по 23 января в Санкт-Петербурге.
Александр М
Нет конечно ))))

Даже БАТЭ не поехал )))))

Все уже давно понимают, что статус турнира крайне низкий ...
Так посмотреть молодых игроков в клубах СНГ ...
Зрителей то почти нет ...

Я помню в нашем городе ЗОЛОТАЯ ШАЙБА проводилась финальный турнир ...
так нам в школе ( ни фига себе как давно это было !!!) почти в принудительном порядке бесплатно билеты на матчи раздавали ...
Зато Ледовый Дворец был заполнен

Представляешь ...Выходят на поле Сталь (Молдова) и Нечипти (Туркмения) , а на трибунах всё забито ))))))
ОФИГЕЮТ )))))))

А в перерыве показательный бой КЛИЧКО - ВАЛУЕВ ...))))))))))))))к примеру ))))
Они вообще в ступор впадут )))
Айдар Аллажаров
Лучший ответ
Александр М Доброе утро :) Фсе так и будет, а по окончанию матча, стриптиз от Боярского :)
Нет, канечно.
Солигорский Шахтер вероятно будет играть основным составом) ) Донецкий - вторым, так же, как и Зенит. У последних правда, сложно понять, где первый, а где второй состав: ) , значит будет третий)) )
Кубок Содружества и раньше не был особо престижным, а теперь и совсем превратился в фарс. Многие клубы расценивают Кубок, как часть предсезонной подготовки, не более.. . Если в 90-е еще матчи Спартака с Динамо Киев вызывали какой-то интерес, то сейчас смотреть там вообще не на что
От Зенита будет играть молодёжка!
Сергей Родин
Это же тренировочный турнир
а на каком будут играть газоне ???на искуственном??? а кубок первого канала еще есть!! !
Я думаю Шахтер будет беречь игроков будет играть второй состав !!!
Vit Svet
небудут, третьим может и выйдут