Футбол

Как думаете, а на кубок Василеостровского района Зенит выставит основной состав?

Piu-Piu Руся
Поклонники Минской радости поняли, что ругать авторов вопросов и Ответов - легко и приятно.
Но вот от Баклан-бомжей добиться внятной политики и Игры - сложно.
И, конечно, бомжеватая публика, занята своим делом. Бакланитьв инете, тем паче, что бакланить на Стадион не пустят.
Болеют как бомжам и положено.
Лимузин видят бомжи и мат, ругань. А когда лимузин красно-белый, то бомж откровенно становиться бакланом.
Ругань лимузина, конечно, бомжатскую жизнь не улучшает, но словесный понос, по мнению баклана - поддержка Минской радости.
Пятое место, Четыре - ноль... а у бомжей про Спартак...
Гимн меняйте. Давно писал об этом. Может быт Это поможет?
У вас же на ненависти боление, годами и на Зависти.
Порядок на Трибунах и вокруг них наведите.
Фиг с этим, четыре ноль, кресла зачем в Минске разломали? Спартак мерещился?
нападавших на журналистов нашли или в инете бла-блакать - Подвиг боления, патриоты... баклан жизни и бомжыватых результатов?
Вы, ваш Вираж про Семака орал? Типа по вашему требованию Семак назначен?
Оптекаете по полной от ...так не чирикали бы. Нет, гордо мат перемат и про Спартак.
Позов, если Пять Минску не забивать, когда Это требуется.
Соперник как раз Баклан -бомжам по силе. Не Астана.
Александр Крамаренко
Лучший ответ
Запущенный случай, понятно. Кубок Васьки существует только в вашей голове, извиняюсь - это ваш глюк.
Валерий Гришко
Долго район Петербурга искал? Для ослоты вопроса мог бы и другой район поискать в сети))
А как же! Васильевского острова, завода Металлист! Только боевой состав! И всех там порвут!
Budanov Vlad
Ты бы хоть один вопросец про спартаёк свой задал, ато у тебя уже по ходу выработался комплекс Зенита батенька, вытекающий в последствии в синдром латентного глора.
Видел бы ты себя со стороны, мне даже над твоей ущербностью и смеяться как-то неловко, мало ли, мож диагноз у тя хрЮническай, мож пожалеть дурочка юродивого нужно, а я всё ха-ха над идиотом...
B.
Batya ...