Футбол

Зенит(Санкт-Петербург) НИ РАЗУ не выиграл КУБОК СОДРУЖЕСТВА....Это позорище для Зенита?!

Димон Жигалев
в твоем предложении знака вопроса быть не должно! тока восклицательный знак!!!
Павел Волков
Лучший ответ
Болельщики "Зенита" ЭТОГО не вынесут!!!!)))
Это не позорище, а только показатель второстепенности турнира и то, что нет цели победы в нем любой ценой !
Каждый раз все силы отдают.... но никак)
А-С С-Е
Я не фанат Зенита, но болею за эту команду в международ. турнирах. Поэтому заступлюсь за команду. Почти одновременно проходит КУБОК СОДРУЖЕСТВА и КУБОК ДУБАЯ, и ЗЕНИТ хочет поучаствовать в обеих турнирах. Как это сделать? просто. Выставить ОСНОВНОЙ состав и ДУБЛИРУЮЩИЙ. вопрос только в том, какой состав в каком турнире? И ЗЕНИТ посмотрев- что на КУБКЕ ДУБАЯ будут команды посерьезнее, то направил основной состав на этот турнир, а дубль - на КУБОК СОДРУЖЕСТВА. Все логично. Ведь основному составу еще играть в ЛЕ, а молодым надо учиться. И конечно же они проиграли 0-5 ИНТЕРУ (азербайджанскому) , ведь ребята учатся, а ИНТЕР, даже несмотря на то что он АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ, приехал основным составом, и будет посильнее молодых Зенитовцев. И их надо только поддерживать, а не обсирать как это делаете вы. Почему то никто не говорит, какой же ЗЕНИТ МОЛОДЕЦ, когда выиграл у чешской СПАРТЫ 3-0! основным составом. Так что ваши упреки в сторону ЗЕНИТА не объективны, голословны и не выдерживают никакой критики.
согласен с "месут озилом"
Марат Шакенов
потому что этот кубок никому не нужен!
Сама команда Зенит вечное позорище!