Футбол
Зенит на мой взгляд играл великолепно,но НАШ БАТЭ тоже молодец!
Они нас удивляют с каждым матчем! я дико рад.И тренер в коментариях и игроки и в новостях в Минске я услышал только выражения типо:"...Зенит великолепнейшая команда, мы горды,что сыграли с такими играками"..."...Зенит-самый опасный и сильный участник группы и нам будет очень тяжело играть в их красивую игру..."..."-Кого бы Вы могли выделить в команде соперников?-Зенит-достойный из достойных,играют там все,так что выделить можно только всю команду..."интересно,а как о нас у ВАС тзываются?
Своей игрой Батэ показало как нужно играть в футбол с сильным соперником, учитывая его слабые стороны. Смотрел игру на стадионе---очень достойно смотрелись футболисты Батэ---намного лучше Реала и многим командам Российской ПЛ в пример
Относительно Зенита- воздержусь
Я не болею за БАТЭ, хотя живу в Беларуси. За "Зенит" - тем более. Но вчера игру смотрела, что делаю редко - реже, чем хотелось бы. Но моя любимая команда играет на другом континенте, а в Беларуси (увы! ) ее мало показывают.
Вообще, борисовчане - молодцы! Не удивлюсь, если они выйдут в зону УЕФА. И хочу этого! Все же - свои.
Побеждает сильнейший, играли хорошо, если бы БАТЭ играл плохо, ничьей бы не было.
Я хоть и не фанат Зенита, но по увиденному я ждал разгрома: штанга, перекладина, Тимощук с двух метров, Погребняк с трёх метров, Текке после удара Аршавина спасает чужие ворота, Ширл в конце матча.. . это только перечислил 100% моменты, которые должны были закончиться голами. .
Не понимаю, в чём дело, сумасшедщий нефарт? но такого ведь не бывает, 1-1, значит бывает?... ничё не понимаю.. .
Одно объяснение: футбольный бог невзлюбил Зенит и наградил БАТЭ.
Если бы Зенит играл великолепно, ваш БАТЭ увёз бы баранку.
ты ещё заяви, что он сильнейший, вот умора будет. "Зенит" показывает свою игру достойную команды середняка, кто ведь в Кубке УЕФА играет? Все сливки футбола в Лиге чемпионов!!!!
Если бы Зенит играл великолепно, от ВАШЕГО БАТЭ не осталось бы ничо, с разницей в классе не поспориш, но Зенит играл ОЦЦЦТОЙНОООООООООООООО!!!!
Ленинградский ваш "Зенит"
Был когда-то знаменит.. .
А теперь-то ваш "Зенит"
Только чем-то там звенит!
Был когда-то знаменит.. .
А теперь-то ваш "Зенит"
Только чем-то там звенит!
Был бы Зенит сильнейшей командой, он бы реализовывал ВСЕ свои моменты! Я болею за Зени, и надеюсь в следующем матче с реализацией всё в порядке будет...))))