Футбол

Зенит на мой взгляд играл великолепно,но НАШ БАТЭ тоже молодец!

Они нас удивляют с каждым матчем! я дико рад.И тренер в коментариях и игроки и в новостях в Минске я услышал только выражения типо:"...Зенит великолепнейшая команда, мы горды,что сыграли с такими играками"..."...Зенит-самый опасный и сильный участник группы и нам будет очень тяжело играть в их красивую игру..."..."-Кого бы Вы могли выделить в команде соперников?-Зенит-достойный из достойных,играют там все,так что выделить можно только всю команду..."интересно,а как о нас у ВАС тзываются?
Ramil Seferli
Своей игрой Батэ показало как нужно играть в футбол с сильным соперником, учитывая его слабые стороны. Смотрел игру на стадионе---очень достойно смотрелись футболисты Батэ---намного лучше Реала и многим командам Российской ПЛ в пример
Относительно Зенита- воздержусь
Атс Шалкар
Лучший ответ
Я не болею за БАТЭ, хотя живу в Беларуси. За "Зенит" - тем более. Но вчера игру смотрела, что делаю редко - реже, чем хотелось бы. Но моя любимая команда играет на другом континенте, а в Беларуси (увы! ) ее мало показывают.
Вообще, борисовчане - молодцы! Не удивлюсь, если они выйдут в зону УЕФА. И хочу этого! Все же - свои.
Побеждает сильнейший, играли хорошо, если бы БАТЭ играл плохо, ничьей бы не было.
Я хоть и не фанат Зенита, но по увиденному я ждал разгрома: штанга, перекладина, Тимощук с двух метров, Погребняк с трёх метров, Текке после удара Аршавина спасает чужие ворота, Ширл в конце матча.. . это только перечислил 100% моменты, которые должны были закончиться голами. .
Не понимаю, в чём дело, сумасшедщий нефарт? но такого ведь не бывает, 1-1, значит бывает?... ничё не понимаю.. .
Одно объяснение: футбольный бог невзлюбил Зенит и наградил БАТЭ.
Если бы Зенит играл великолепно, ваш БАТЭ увёз бы баранку.
Zhenya Popov
ты ещё заяви, что он сильнейший, вот умора будет. "Зенит" показывает свою игру достойную команды середняка, кто ведь в Кубке УЕФА играет? Все сливки футбола в Лиге чемпионов!!!!
Если бы Зенит играл великолепно, от ВАШЕГО БАТЭ не осталось бы ничо, с разницей в классе не поспориш, но Зенит играл ОЦЦЦТОЙНОООООООООООООО!!!!
Миха Куценок
Ленинградский ваш "Зенит"
Был когда-то знаменит.. .
А теперь-то ваш "Зенит"
Только чем-то там звенит!
Был бы Зенит сильнейшей командой, он бы реализовывал ВСЕ свои моменты! Я болею за Зени, и надеюсь в следующем матче с реализацией всё в порядке будет...))))
Shmavon Vardanyan