Футбол
Почему ФК Зенит в первой встрече играл на дерьмовом поле. В крайнем случае в другом городе сыграть. Зачем позорится то?
Эт потому что Ливерпуль привык играть на изумрудном ковре Энфилд Роуд. Поэтому ни одного гола в первой встрече Зенит и не получил...
Алексей Широков
Плохому танцору всегда что-то мещает - грязный Суаррес "кержачил" почём зря на Петровском, а кто-то ему виноват должен быть. Идите далеко-далеко. аглицкие снобы и недруги "Зенита" ! )))))
да поле-то было вполне нормальное, особенно для февраля, и даже британцы этого не отрицали. Вот в Ганновере и вовсе была пурга почище сибирской-и ничего, в Испанию не перенесли
Это речь о ФК Газпром?
Алексей Широков
Нее, о футбольном поле на стадионе "Петровский" в феврале - о состоянии этого футбольного поля. Про более мягкий климат мелкобритании этот "бад" не слыхал.поди.
потому что это ДОМАШНЯЯ встреча, вот и играли в Питере, для февраля газон прекрасный, какие могут быть вопросы еще? только доб*еб может играть домашнюю игру не дома, к тому же вряд ли на коаком-то там стадионе есть удобные точки для камер, а права на трансляцию проданы ( кроме Москвы конеш, но какой идиот будет играть домашнийматч зенита в Москве? )
короче, прежде чем что-то спрашивать, надо немного пораскинуть самому мозгами, или не?))
Алексей Широков
Так это же и вопрос задаёт АНТИзенитчик. причём очень ограниченный - только матюкаться и научился... )
Вы реально х-ню сморозили. Где у нас окуительное поле в это время года, ваш вариант ?.Счет 2-0 в пользу Зенита на дермовом поле и в чем мы опозорились?
Откуда будете? В Грозном играть предлагаете?
Где в РОССИИ зимой поле видели?
Не нравитесь вы мне, очередная грязь.. . сколько здесь грязи.. .
Ну очень Bad video ...очень-очень Bad ...печалька.. . как вас земля держить? (
Где в РОССИИ зимой поле видели?
Алексей Широков
В каком другом городе? в масквабаде? в Донецке? в махачкале? ..Определитесь, ненавистник "Зенита".
В Грозном что ли?
Чтоб акулы пера "Дейли Мейл" просто кончили?
потому что всегда в ЛЧ сначало играют в гостях, а значит у зенита, а значит в Питере, а значит на питерском стаде
Алексей Широков
Хорошо написали, только гость-хозяин всегда есть: Вы дали понять косвенно свою предвзятость : поясняю. что жребием определяется в футболе, где играть сперва, а где ответный матч. Так-то - а то по Вашему "Ливеры" - ХОЗЯЕВА" априори (?)... А вот аз наоборот ХОЗЯЕВАМИ "Зенит" полагаю: так хде ВПЕРЁД ИГРАТЬ? ))))
Николай Романенко
что-то я запутался...)