Футбол
Чего не хватает Зениту? Почему проигрывает Шиннику, играет в ничью с БАТЭ и выигрывает МЮ, Баварию..??
Зениту не хватает времени уравнять футбол---подтянуть слабых и обуздать сильных
зажрались.. . думают что клубы типо БАТЭ или Шиника для них не соперники а так ху... я под ногтями, но на деле оказывается совсем не так
Недооценка соперника наверно. Зенит просто не настраивается на слабые команды. А вот на тот же самый манчестер, баварию, реал и ювентус настраиватся они умеют вот главный их минус это недооценка слабого соперника которого они могут обыгать.
Ответственности не хватает. Перед болельщиками. Если те перестанут ходить на игры, не будут смтреть по ТВ, акции клуба упаут, уйдут инвесторы. Клуб лбанкротся... Иих зарплаты не просто упадут, а перестанут существовать.. Зажрались, а ума в силу возраста не хватает..
Ответ очевиден-стабильности.
Зенит - лучше всех!!!! И Зенит - незаменим! Зенит - чемпион!!!!
МЮ и Бавария были весной тогда было отдано многое что бы выграть кубок в том числе и золото ЧР а о осенней стадии ЛЧ похоже тогда и не думали теперь расплачиваются
Расслабились неподеЦЦки.
А что с ЦСКА ткго не было?
Вот согласна с ИРИНОЙ КИРЕЕВОЙ! И ещё они просто устали как и физически так и морально! Отстаньте вы от ребят они сами разберутся чего им нехватает! Да и отстаньте вы все от Андрюшки АРШАВИНА! Он между прочим зимой уйдёт уже!: (
зенит такая команда, которой лучше играть с командами более сильными!
по мне так это просто физическая усталость и немотивированность на некоторые игры.. а так ребята молодцы, а зенит вечный ЧЕМПИОН!!!
Слабая оборонительная линия, не стабильная игра центральных защитников в частности. зенит никогда неходил вперед, не оголяя настолько тылы.
Слабая нестабильная оборона, нестабильный Малафеев (Хотя в некоторых матчах показывает себя даже лучше Акинфеева)
деньги
деньги кончились, ведь Аршавина никто не купил ХА_ХА_ХААААААААААААА