Вот блин, мне ваще не надо было сивоня в "Атветы" лезть !!!
Вера, простите за единицу !!!я вопрос не прально разобрала )))))
Полностью с вами согласна !!!
НАши сегодня были в ударе!!!! плюс - немножечко везения !!!
Это я про 1-й тайм !!!
Пенальти - фигня !!!
Не надо было давать бить, когда забили 2-ой мяч.. .
Меня до последнего мига трясло, могли ж и3-й влупить !!!
Жизть футбольная "НАС" ни фига и не учит - расслабились -получили.. .
Фсё, проехали !!!
Футбол
Почитать ваши перлы: наши уроды, Ирландцы молодцы хорошо играли)) Это что наша нац черта? своих ругать и преклоняться
Алымкул Маматов
да ладно, ерунда... мне вообще на эти баллы наплевать если честно
Вот и я про то же! Кончайте заниматься жополизательством!
Наши играли лучше! Хотя по ору ирландцев мне так не казалось)))
Наши играли отлично до 72 минуты, а потом всё обосрали к сожалению и не ругайте судью - пенальти был
Алымкул Маматов
да не было пенальти... повтор показал, что судья облажался. Зато когда Дзаговеву вдарили по яйцам, судья даже не моргнул...
Это из цикла "Ругай своих, чтоб чужие боялись" =)))))))
Молодец, Вера! Хороший вопрос!
нет, это не национальная черта, это переживание за своих!
Я, правда, ругаюсь, когда смотрю, НО НИКОГДА чужих не хвалю!!!
Алымкул Маматов
переживания тут не при чем... просто ,когда другие страны радуются своим победам, наши продолжают квасить и говорить, какая наша команда мудаки, и это при ВЫИГРЫШЕ!!! а ведь все команды в группе теряли очки, так что за что ругать-то наших? нашим болелам не угодишь!!! с победой нашу сборную, молодцы, ребята!
Позорище в том, что сб России при ее бабле не попала на ЧМ!!! !
И еще, сб России как была средней футбольной страной, так и останется! !
Я всегда только за Наших болею! Даже после Марибора их не ругал.
А все кто хаят, пусть валят НАХЕР ИЗ МОЕЙ СТРАНЫ!!!!