Футбол

Скажите, ответчики... вы думаете, что если б вы играли, Словакия бы пролетела к чертям собачьим? А?

не.... ну это не разговор.... зачем нам играть? мы и не претендуем, не называем себя футболистами.. . каждый пусть своим делом занимается и отвечает за результат.. . сам поиграй попробуй, это сродни этому:
умирает пациент по вине врача, а вам врач - а ты сам попробуй, полечи...
Зао Аургазымолпродукт
Лучший ответ
ты терь Словакию так ненавидеж как словению?
Сергей Кушаков
Анатолий Синицкий Всё будет зависеть от итогов квалификации. Пробьёмся с первого места - забудем бурду в Москве
Если бы играли все фанаты на поле сразу, то России бы не было равных в мире, блин !!!:)
Олег М.
Да! потому что я Великий Алессандро Дель Пьеро.
Судя по эмоциям фанатов - ДА))))))))
неправда))
Тоо Aйel- Жоба
я думаю что в ничью сыграли бы
Serg Walker
Поэтому мы и не играем на таком высоком уровне, потому что имеем чувство патриотизма и нам стыдно будет смотреть после поражения от низкорейтинговой команды в глаза российским болельщикам. Если уже Словакии и Словении проигрывать, то тогда как бороться за лидерство в группе? Мое мнение. ч то причина кроется в том, что в команде нет здоровой атмосферы - каждый сам за себя. В итоге и это хорошо было видно по вчерашней игре Аршавин. Акинфеев и Жирков поймали звезду. В итоге Аршавин играл сам по себе. Жирков постоянно ошибался, а Акинфеев провалил весь матч. Просто им на болельщиков и Родину глубоко нас...
Анатолий Синицкий Я не про это говорю. Я говорю - если вы так часто критикуете сборную, думаете, что при вашем присутствии в составе сборная бы победила?
нет конечно лучше них бы сыграли наши дворовые ребята которые играют не за деньги а за интерес) ) за накал страстей)) ) за результат) ) и после того как выйграют) ) радуются и не копья не получают)) ) вот где настоящий патриотизм к футболу))) ) радость искренняя почти детская)) ) хотя парням по 20 25 лет)) ) зато как мяч гоняют как бьются)))
пролетели!!!! хули сказать! слов нет вратарчик булочка!