Футбол

а что было б со спартаком ,если б он играл в группе F,вместо рубина????

Андрей Славов
Пипец бы был Спартаку .
Александр Билаш
Лучший ответ
. попал бы Спартак. а вот что было бы с Насионалем в ЛЕ. встреться он со Спартаком? даже не вообразить
Гога Иванов
В отличии от Рубина, Спартак в разные годы побеждал лучшие европейские клубы, причем как дома, так и на выезде. И при этом не отсиживался в обороне, а навязывал свою игру сопернику.
Андрей Романов
он бы победил тож, и зенит тож ...везение это все ...
Евгений Ершов
Ничего хорошего бы не получилось.
Я думаю он тоже выступил достойно ...
Надеюсь увидим в следующем году новый мощный Спартак- с серьезными европейскими амбициями! что было бы да кабы- не люблю!
Джамал Ниязов
Рубин опытная команда, а Спартак молодая, вряд ли там ему было б что ловить
Chyngyz Orozaliev
В ЛЕ играли бы потом, так же как и татары будут.
То же самое, что будетс Рубином, когда он сыграет в Лиге столько матчей, сколько на сегодняшний день сыграл Спартак.
завяз бы в болоте
Весело бы было! (((
Сомневаюсь, что Спартак взял бы 4 очка у Барсы))) ну а так кто знает, может че и получилось бы, посмотрим на следующий год на Спартак в ЛЧ....
спртак бы выигрывал после первого тайма 4-0 а втором бы пропустил 5-6 голов
ты ещё спроси еслибы там был ярославский Шинник.... вот тогда бы точно было весело=)
Igor Bakuto
spartaku bil bi kirdik polney6iy)
полный....
Игорь
просрали бы они там всем подряд. Они ведь МЯЯЯСООООО!!! !
спартак выступил хуже чем рубин
может на самом деле так сделать