Футбол

в группе F в лиге чем. кто с кем еще должен играть !? и какие шансы у рубина???

Саша Шилов
Нам надо как минимум выигрывать дома у Динамо, если выиграем а Интер выиграет у Барсы, то выходим со 2 места и игра с Интером не будет иметь турнирного значения, но это маловероятно, а если не обыграет, то нужна ничья как минимум в матче с Интером, что вполне реально!
Александр Зайцев
Лучший ответ
Для "Рубина, я думаю, ключевым будет матч в Милане.. .
Победа дома над киевлянами и ничья в Италии, позволит казанцам
продолжить выступление в ЛЧ.
Илюха Кент
смотрю тут уже ответили
от себя хочу добавить
у Рубина есть шанс
и он должен им воспользоваться
первая игра с Динамо (Киев) это не лепость
отсутствие опыта игры на таком уровне
но чувствуется что ребята с каждой игрой этот опыт набирают
Рубин вперёд
Юрий Иванов
рубину играть с дк и интером, соответсвенно интеру еще с барсой и дк и барсе с дк и интером, шансы неплохие на 2 место
Павел Диденко
если обыграют киев (что обязаны делать) - одной ногой в плей офф.
24 ноября

Рубин - Динамо

24 ноября

Барселона - Интер

9 декабря

Интер - Рубин

9 декабря

Динамо - Барселона
Огорчу вас.... у рубина шансов нет!!!! Барса займет первое место, Интер - второе. Самый !!!нереально!! ! лучший результат для Рубина - 3 мето, и в котором я почти уверен, будет красоваться легенда Советского футбола "Динамо Киев"