Футбол

Какие группы сформировали в лиге чемпионов? Вроде Рубин попал к Барсе, а Спартак - к Челси

Корзина 1: "Интер" (Италия) , "Барселона" (Испания) , "Манчестер Юнайтед" (Англия) , "Челси" (Англия) , "Арсенал" (Англия) , "Бавария" (Германия) , "Милан" (Италия) , "Лион" (Франция) .

Корзина 2: "Вердер" (Германия) , "Реал" (Испания) , "Рома" (Италия) , "Шахтёр" (Донецк, Украина) , "Бенфика" (Португалия) , "Валенсия" (Испания) , "Марсель" (Франция) , "Панатинаикос" (Греция) .

Корзина 3: "Тоттенхэм" (Англия) , "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) , "Аякс" (Голландия) , "Шальке" (Германия) , "Базель" (Швейцария) , "Брага" (Португалия) , "Копенгаген" (Дания) , "Спартак" (Москва, Россия) .

Корзина 4: "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль) , "Твенте" (Голландия) , "Рубин" (Казань, Россия) , "Осер" (Франция) , "ЧФР Клуж" (Румыния) , "Партизан" (Сербия) , "Жилина" (Словакия) , "Бурсаспор" (Турция) .

ГРУППА А: "Интер" (Италия) , "Вердер" (Германия) , "Тоттенхэм" (Англия) , "Твенте" (Голландия) .

ГРУППА B: "Лион" (Франция) , "Бенфика" (Португалия) , "Шальке-04" (Германия) , "Хапоэль" (Израиль) .

ГРУППА C: "Манчестер Юнайтед" (Англия) , "Валенсия" (Испания) , "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) , "Бурсаспор" (Турция) .

ГРУППА D: "Барселона" (Испания) , "Панатинаикос" (Греция) , "Копенгаген" (Дания) , "РУБИН" (РОССИЯ)

ГРУППА E: "Бавария" (Германия) , "Рома" (Италия) , "Базель" (Швейцария) , "ЧФР Клуж" (Румыния) .

ГРУППА F: "Челси" (Англия) , "Марсель" (Франция) , "СПАРТАК" (РОССИЯ) , "Жилина" (Словакия) .

ГРУППА G: "Милан" (Италия) , "Реал" (Испания) , "Аякс" (Голландия) , "Осер" (Франция) .
Каршыга Малибаев
Лучший ответ
Челси Марсель Спартак Жилина
Барселона Копенгаген еще какая-то херь и Рубин
Жан Адам

ГРУППА H: "Арсенал" (Англия) , "Шахтёр" (Украина) , "Брага" (Португалия) , "Партизан" (Сербия).
Vitalie Buruiana