Футбол

Как быстро утонет в низинах таблицы зенит без Толи ТимоЩука и без адваката?

возгласы зенит -чемпион- оставьте в 2007 году - вернетесь вы или ваши дети на машине времени- и яросто понастальгируете тама- окэ?
чем быстрее тем лучше!!!!
Женя С
Лучший ответ
Я не хочу стоять с транспорантом: "Зенит - Чемпион",потому, что считаю
этим составом, он вряд ли станет чемпионом. Но давайте подождём "окна"
и во втором круге чемпионата обсудим эту тему.
Jahon Safarov
Пудр клозет обычно представляет собой деревянный домик с маленьким застекленным окошком и дверью; внутри домика имеется седалищная доска с овальным вырезом. Вырез обустраивается обычным овальным унитазным пластмассовым сидением для ягодиц и пластмассовой крышкой. Под седалищной доской находится горшок (пластмассовое ведро) , который можно выдвинуть на себя, проволочив его по полу домика вдоль заранее сделанных направляющих. Напротив помещается другое ведро, наполненное торфом и с совочком. Заполненный фекалиями горшок периодически выносится из домика, его содержимое выкидывается на компостную кучу и присыпается жатой травой с целью получения собственных органических удобрений через 2-3 года.
Дмитрий
А для кого тогда такие вопросы не для фанов ли Зенита, смысл задавать такие вопросы, если сами знаете, что на них все ответят???! А Зенит не утонет, а выплывет.... Анатолий ушёл, но вся команда не исчезла к вашему сожалению!!!! Будут покупаться новые игроки и тот Зенит, который и был в 2007 году перед нами появится!!!!
Андрей Белов - Белкин нет уж довольно разглогольствований в корзину эту команду- хватит уже !
без адвоката не знаю, без тимощука легко! (найдется получше, были-б бабки)
Думаю, у Газпрома достаточно денег, чтобы пригласить хорошего тренера и игроков, это вопрос имиджа компании. Поэтому Зенит будет в числе лидеров.
Очень, Очень низко упадёт
Если купят им такую же замену, то в пятёрку лучших войдут. А так.... 5- 8 место.
Тонуть дело Москвы, Амкара, К. Советов. А зенит как феникс востанет из середины и полетят головы ЦСКА, Рубина. Зенит как то жил и после хода Кержакова. И даже в этот период выиграл Чемпионат России, Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА. Он не развалился, как все тогда предпологали. Нынеешняя ситуация похожа на ту. Только ушедших больше. Может от этого и достижения поднимутся на новый уровень? Ионов, Денисов вот замены Аршавина и Тимощюка. А вместо Адвакаата может прийти Кобелев.
Значит Зенит точно тонуть не будет.
Anar Eliyev
Дмитрий Фантистику писать не пробовали?
Александр Затолокин А что, разве Динамо уже стало филиалом Зенита?
Если честно с Зенитом будет то же самое что сечас без Аршавина. Нет игроков такого же уровня. Даже Адвокат не может ничего сделать. Обидно.