Футбол

Много ли шансов у Арсенала пройти в финал, после паражения от мю 1-0?

Если МЮ дальше пройдет... то это будет закономерностью, а если пройдет Арсенал то это будет величие!
Антон Шаталов
Лучший ответ
шансы есть и будут, ..
10% всего .
Виталий Мосин
МЮ надерёт задницы Арсеналу и в ответном матче!!!
да 50% по любому.
Sabit Panbaev
МЮ не упустит своего=)
Ман Юнайтед в финале.
Нет шансов, МЮ в финале будет
Шансов нет!!!
Антон Мотров
Ну шансы всегда есть, но у Арсенала гдето 25% из 100% на выход в финал
Шанс есть всегда, но тут он равен практически нулю!!!
Алексей Мулик
шансы есть всегда, но кажется что в финале будет м. ю.
Шансов много ведь арсен Будет играть дома и щет всего 1-0 у арсена 55%а у м-Ю 45% от так
Юрий Мурашко
Шансы есть.... Я бы дал процентов 35-40....
Шансов немного, но они есть всегда. Например, давно был матч, не помню кто с кем играл. Но дома клуб проиграл 2 - 0, в гостях после первого тайма был такой же счет, и за второй тайм они умудрились забить 4 безответных мячя и пройти дальше
Валера **********
нет
Алишер Каюмов
финал - арсенал - барселона, но теперь в арсенале нет анри и леманна не удалят с поля))))
немного, Арсенал не тот, без Анри, Сендероса ещё и Ван Перси травмирован
Шансы есть, счет то всего 1:0.Но Манчестер Юнайтед в финале.
Сомневаюсь я считаю то что Мю будет играть в гостях не каплина их игре не скажится скорее всего они ещё гол забьют ...
короче посмотрим