Футбол

Перед матчем с Арсеналом, Славия отказалась вставать на колено и была разгромлена 0-4, причём забивали только чёрные

Это совпадение или реально на столько чехи вывели из себя темнокожих игроков Арсенала?
Очень иронично вышло.
Совпадение. Да и у арсенала всегда было полно черных (особенно французов)
Владимир Bush............
Лучший ответ
Если полно в Арсенале чёрных то забили чёрные. Было бы полно белых или зелёных забили бы белые и зелёные. Сравнивать составы во всём, как слона и Моську. Славия молодцы таким не богатым составом в четверть финал ЛЧ попали.
В Чехии темнокожих нет, как и у нас, с травлей онных мы не знакомы да и когда это было . .подобные вещи делят мир на два лагеря ..
Арсеналу лучше подумать как не вылететь это Эмери в полуфинале, там ему никакие чёрные не помогут.
Удивительно, что скромный клуб, "Славия" смог добраться до такой стадии Лиги Европы. То, что они не встали на колени - это их право. Я вообще не понимаю этот идиотизм, каждый человек в нормальном, толерантном, либеральном обществе должен отвечать только за свои поступки. Получается, что белая раса должна подчиниться чёрной, покаяться перед ней - это что такое?! Ну, было рабство, были какие-то в прошлом преступления, дальше что? Почему я, человек, относящийся к белой расе должен испытывать чувство вины перед представителями чёрной расы? Мои предки, прадеды, жители Курской губернии, крепостные, сбежали от помещика в Ставропольскую губернию, никого не угнетали, никого не порабощали, жили, выживали. Можно сказать, сами были рабами, но не захотели дальше терпеть. И что, я должен вставать на колени?! Я ж не судья Левников, мне не в чем каяться перед чернокожими людьми.
Что касается результата самого матча: он закономерен, кто забивал чистокровные негры или полукровки, не всё ли равно. Не должно быть так, ненормально всё это, люди не должны делиться на основе цвета кожи. Мы уже по факту скатились в чёрный расизм, явное поклонение чёрной расе. Поклоняться разумно Богу, но не подобному тебе человеку.
######$@$H@ #####
совпадение
арсенал сам неудачник
обыгрывать чешский ноунейм в турнире второго значения - это нынешний уровень радости негров арсенала. пздц просто какие "крутые"
ибо за ЛЧ можно уже забыть. уже и тоттенхэм стал играть не хуже их последние года 2-3. не говоря о тех кто и раньше был
Андрей Папов
Конечно совпадение, хотя довольно забавное, соглашусь с вами
Михаил Уркунов
Чехи - красавы!!!
Юрий Долгов
Темнокожие реально были очень серьезно настроены