Футбол

Скажите чесно,В матче Тотенхем-Арсенал,за кого вы будете болеть???За Шаву или Павлика?

За красивый футбол!
Avokado M
Лучший ответ
Мне по барабану, да и еще очень большой вопрос, будет играть Аршавин или нет.
Геннадий Сажин
к сожалению, за Рому - Андрея не выпустит Венгер
Сергей Борисов
За Арсенал) Но думаю, что ни Шавы ни Палика мы там не увидим)
Тоха Майоров
За Арсенал) а Шава вроде не будет играть.
Salih Ergen
За голы, и за то, чтоб Павлюченко и Аршавин (если появятся на поле) столкнулись и подрались, вот это будет точно интересно! А так буду болеть за Тоттенхэм, и в частности за Павлюченко.
млин... а я ваще не буду смареть... НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!
Олег Антонов
За Арсенал потомучто там андрюха играет
За Арсенал, но не из-за того что туда перешел Шава.
Блин.... я буду болеть за них обоих!))))) ) Но всё равно, для меня Арсенал лучше, так что за Андрея))))
Валерий Master
ШАВА-КРАСАВА!!!! 111
а павлюченко еще подвопросом выпустят ли!!!!
Сергей Зимин
Хочу чтобы была ничья. Забил Павло и Шава сделал голевой пас. 1:1 будет здорово!
Юра С
за Павлюченко
Арсенал! Wallcot
За Павлюченко!!!
я за арсенал, против шавы да и вряд ли он выйдет
За Павлючка!! ! Но победит Аршава....
За Рому, а Шава на поле не появиться.
Я буду за Арсенал.
Они по логике выиграть должны 2-1.
У Тотенхема забьёт Бент
за Шаву
за Андрюшу!!!!
Vladas S.
наверно за павлика потомучто шава предал россию
Виталий Бестанчук а павчюч? там родился? ппц
Андрей Тихомиров Арш не предал Россию, вы что все с сума посходили, это его работа.. а как говорится патриотизм здесь не при чем
За Арсенал)
За Павлюченко
Аршавин
за Павлушу
C-
Crazy- -Crazy
Конечно за Аршавина, это мой кумир среди футболистов!