достали уже разговоры об этом матче, начнем с этого.
что касается судьи-согласен, он назначил пенальти на пустом месте во втором случае, НО не засчитал чистый гол сорок-все по чесноку. думаю, он использовал метод так называемого уравнивания, и это справедливо, согласитесь.
теперь далее-слухи о договорняке-так кто кого купил-почему об этом все кричат?
включите логику-ну что сороки могут предложить канонирам, которые борются за чемпионство, чтобы они потеряли очки, когда им уже терять их нельзя, НУ ЧТО? какую-то астрономическую сумму? сомневаюсь, что они ею обладают, и что она нужна Арсу.
ну а сам Ньюкасл? предположим, что Арсенал даже согласился на астрономическую сумму (уже это вызывает усмешку), но неужели Нькасл готов выложить эту астрономическую сумму ради КАЛЕНДАРНОГО матча АФПЛ? ну скажите мне кто-нибудь что-нибудь, кто говорил о том, что это договорняк
предпосылок-то нет
поэтому я думаю, что это ни что иное, как один из самых фантастических камбеков за всю историю футбола, "не более того"
Футбол
как вам матч Ньюкасл-Арсенал?
Хорошая игра-тренера должна на ней учить выдержке стойкости и воле к победе вопреки любому результату.
супер матч
Говорят купленый Матч
матч был потрясающим! я и не думала, что Ньюкасл может забить уже в концовке матча 4 гола! =)
а говорят в россии только засуживают и продают матчи
ужаааасный матч =(
Арсенал никакой
уникальный матч.))) не каждый раз такое увидишь! я вот очень взбесился когда сороки забили 4!да и судейка мразь им помогал!
арсенал провел матч в своем стиле!!!! сколько раз они за сезон провели матчи где после первого тайма вели в счете в 2 мяча 3 или 4 а в итоге ели на ничью вытягивают или проигрывают вовсе!!! !
а все из за того что слишком много молодых футболистов в составе!! !
у них есть перспектива для развития но вот опыта моловато особенно против таких упертых клубов как Ньюкасл Юнайтед!!!!
ньюкастл молдец 9 не ожидал от них токого
Матч просто красивый по накалу
странный матч но таких не много