Не забиваешь ты.. . Дефо не добежал 5 см, хотя Бэйл для него сделал все, а свежий Павлюченко добежал бы! Ну вот и получайте.
P.S. Что за бардак в защите у команд претендующих на чемпионство?
Зато стало понятно почему в ЛЧ дела не идут.
P.S.S.Осталось насладиться очередным гвоздём в крышку гроба сЭра и можно переключаться на ИГРУ.
Футбол
эх обидно!)шпоры достойны были сегодня очков)и Бало будет героем нефига на сделав..кто забьет первый в матче МЮ-Арсенал?
нормальные пацаны этому бало оторвали бы и заставили бы скушать причиндалы ейные.
руни конечно
Зы посмотри вчерашнее удаление в матче вулвз-ав. ( для сравнения )
руни конечно
Эээ) Это Шпоры то были достойны очков? ? Ахаха) ) Сити их весь матч гоняли... просто расслабились пару раз, вот вам и пропущенные два) ) А так, ничего такого особенного они не показали) А так... гол Насри мне больше понравился) )
Забьет МЮ... кто именно не буду гадать)
Привет, Айбек! ))
Забьет МЮ... кто именно не буду гадать)
Привет, Айбек! ))
этот тормоз всё испортил
А, пусть Косьeлни
Бало всегда герой!
Ничья меня бы больше устроила.. .
Балотелли вообще уникальный человек, я думала его удалят после того грубого нарушения... и на мой взгляд, умышленного.
Руни
Состав МЮ:
Линдегор Андерс
Смоллинг Крис, Джонс Фил, Эванс Джонни, Эвра Патрис
Валенсия Антонио, Кэррик Майкл, Гиггз Райан, Нани Луиш
Уэлбек Данни, Руни Уэйн
Состав МЮ:
Линдегор Андерс
Уэлбек Данни, Руни Уэйн
Забьёт Руни
лескотт 100% умышленно локоть ставил !
дефо надо было забивать в конце, а он промедлил с движением, вот и получили нелепый пенальти ...
фтопку этих горожан.. фонарно выиграли и все глорят. . дефо, блин, не дотянулся, и все. . а в матче арсенал-мю пусть порвут этих дьяволов.. все, сегодня ненавижу манчестеры
нефига не обидно ты видел какой матч иак ка я болнльщик сити бало для меня герой
Александр Вайнкауф(Мокшин)
и ещё я думаю ван перси
МЮ!! ! Руни!!!