Футбол

Смог бы Месси играть также как сейчас, но в другом клубе?

Вот его постоянно сравнивают с Роналду, но тот одинаково хорошо играл и в Спортинге и в МЮ и в Реале, а что может Месси без поддержки Иньесты и Хави? _________________ Глоры барсы, каких здесь навалом, проходите мимо
Нет, в сборной видели? Роналду более универсиал!
Egoist Privlekatel'nii
Лучший ответ
Нурмухаммед Н Я видел как Месси играл, я вставал в 4-5 утра что посмотреть игру Аргентины на Копе Америки. А Вы в это время просто спали и еще обсуждаете его игру? Тупо с вашей стороны.
Egoist Privlekatel'nii Уважаемый, мне Месси тоже нравится, если желаете знать, Месси игрой похож на Роберто Баджо, на моего любимого футболиста
Таких партнеров как в Барсе он нигде не получит. Нет!!
Хам Ли
Лучший игрок, играет в лучшем клубе! Месси и не надо никуда переходить.

А если отвечать на твой вопрос: "Да заиграл бы, почему нет? ! Если считаешь, что он не заиграл бы, обоснуй? "

Р. S. Месси с Аргентиной хоть что-то выигрывал, а Роналду с Португалией НИЧЕГО не выигрывал и на ЧМ дальше команды Месси (Аргентины) не проходил!
Нурмухаммед Н
Без Хави и Иньесты он никто
Tolik Weeee
Нет, в Барсе его снабжают мячами!
Виктор Бубнов
В Барсе он уже авторитет! его тока снобжают пасами! Конечно он не сможет играть хотябы то даже за МЮ!
Вы несете чушь господа. С какого перепугу Месси не заиграет в другом клубе? С его то техникой. Просто Месси с 12 лет в клубной школе Барселоны и он уже привык к их модели игры. Если б его отдали в 12 лет к примеру в МЮ-он бы щас рвал всю АПЛ. И почему это Месси забивает с подач Хави и Иньесты? Насколько мне известно из 53 головпрошлого сезона с подач Хави и Иньесты Месси забил ...12 голов! Это при том что сам 23 голевые раздал. Месси прекрасно видит поле как никто другой. Ну не было бы Х и И были бы другие. Руни и Райан Гиггз чем не Хави и Иньеста? Просто у них нет Месси. А Ди Мария и Озил чем не Х и И? Хави и Иньеста до прихода Месси ничем не выделялись. И особо ничего не добились. Сборная-это немного другое. Писать про Месси можно хоть 10 листов. Адекватный болельщик меня поймет.
если честно я думаю наверно нет, потому что в Барсе он забивает всё с голевых передач.
он учился в футбольной школе в каталонии там всю жизнь и играл
к тому же он не раз говорил что не представляет себя в каком либо другом клубе кроме барсы