Футбол

Почему Барса не отпустила Месси? Видно же, что Лео не горит желанием играть, а главное, бороться за результат в клубе.

Ангел Ангел
Все в нынешней Барсе завязано на Месси. Маркетинг, пиар, посещаемость стадиона, хотя сейчас в ковид-эпоху это не актуально.
Юрий Черепанов
Лучший ответ
Как-то они договорились. Много по-этому поводу писали, но мы об этой договоренности ничего толком не узнаем.
Это было ожидаемо после подляны со стороны шефа Барсы Месси но руководство думало что Месси утрётся и будет ещё сезон бегать и много забивать, забыв обиду. Куча рекламных контрактов завязаных лично на его присуствии заставило Барсу нарушать обещание. Нет Месси в Барсе, нет денег рекламных. Теперь Месси баланс тянущий Барсу назад, это поняли в Барсе и хотят зимой попращаться с ним. Его присуствие на поле мешает тренеру обкатывать новые схемы игры без него.
Kamil Mamedov
В Барсе думали что Лео навсегда, как робот, смазали котлетой Евро и он опять понёсся по полю как заводной, они просто не знают что делать без него, как играть и во что .уже начальника убрали, всё, только выходи и как прежде ..ещё на год отсрочили вопрос, что будет ..
Жосско завидую вашим проблемам! )))
Он играет на полную силу. Если видели его игры в сборной Аргентины, могли бы заметить, что у него и там не получается забить с игры. Никаких скандалов у него со сборной нет. А всё равно не получается. Просто он в этом сезоне в плохой форме. Отдаёт неточные пасы, мажет мимо ворот. Дай бог, что у него всё наладится. Поскорей бы.
Андрей Редькин
Бабосики виноваты
Сергей Козлов
без месси барселона полностью проиграет реалу
отпускать такого гранда не хочется, да, получат много денег, но это может против них же обернуться
поэтому даже несмотря на раздоры лео и руководства, месси там играет
и последнее: не случайнр же там появилась возможно рзорвать контракт со стороны месси в одностороннем проядке
Андрей М
Все у него горит, если барса пару матчей на старет проиграла ни о чем глобально опасном это не говорит. просто возрасти новые тренер - не всегда срабатывает.