Футбол

Ведь согласитесь что в Барселоне Виллья и Иньеста отрабатывают куда больше Месси? Я думаю они лучшие в Барсе,а не Месси!

правильно все
без них он нулевой
что и доказал ЧМ

а Снейдер например и в сборной большой объем работы на поле выполняет и в Интере! он ни от кого не зависит

и скорее бы уже Тема поправился)!
Марат Сеилханов
Лучший ответ
Евгений Кучуров Опять ты про Снейдер)
Да согласен. После Золотого мяча Месси несколько сдал и не в состоянии сам вытягивать матчи . Яркости и красоты в его действиях стало меньше. Но видимо небольшой кризис в игре предшествует новому взлёту.
Андрей Романюк
Правильно думаете.. . Вилья и Иньеста заслуживают больше почестей. Они же чемпионат мира выиграли.. . А Месси вообще его провалил.
Игорь Ким
Месси это такая "американ дрим", а не человек. Красивая история: маленький больной мальчик из будной семьи приехал в каталонию, занимался футболом в академии, Барселона пожалела мальчика и потратила средства на его лечение и не прогадала. Ну разве не мило? Месси олицетворение Барселоны и как обладателя лучшей футбольной школы в мире, и как хорошего благотворителя, и как замечательной секты (ну куда терь Месси свалит после такого? )
Он конечно хороший игрок, но он никогда в жизни не сможет тащить команду за собой, не тот характер
Хави, Иньеста и Вилья. Месси кроме хорошей техники ничем не обладает.
Митя Сиров
Didar Zharkunbekuli Роналду тож
Лучшие в Барсе - это Месси, Иньеста, Хави, Вилья.... ДА ВСЯ БАРСА !!!
Там вся команда лучшая в мире!
Посмотри на сб. Аргентины там таких как Чави и Иньеста не хватает у Месси изредка получаеццо забивать. в Барсе другое дело, там мозг команды дуэт Хави-Иньеста. А Месси просто хороший дриблингер!
D)
Dimka ))))))
конечно МЕССИ
Виллья луче всех
месси больше забивает
Ев
Евгений
конечно, ведь месси забивает с их помощью!!!! а в сборной он даже и по воротам не попадает!!!!