Футбол

Барселона активно интересуется Р. Левандовски и уже поговаривают, что агенты договорились, нужен он Барсе или она ему?

На трансфере настаивает Херардо Мартино, он ищет толкового центрнапа, сдается мне что Мартино хочет окончательно двинуть Короля Футбола на фланг (последние игры Месси играл на фланге) и обзавестись толковым таранным напом. Левандовски вроде подходит под такую схему. В свою время Ибра подходил-но я думаю сейчас конфликта не будет.
Роман Литвин
Левандовский любому клубу подошёл бы ,он уникален.Но стоит ли ему идти в Барсу ,вопрос.Не думаю что засилие звёзд в клубе хорошо скажется на его игровой практике и на проблемах внутри клуба.Левандовски "подвинит" некоторых "старичков " а это связано с проблемами в коллективе.Моё мнение что ему не стоит идти в Барсу , Реал,ПСж .Бавария??? где есть свои постоянные лидеры а идти в топ клуб надо где особо выраженных лидеров нет.что бы занять достойное место или остаться в Дортмунде .
Ilya Polyanin
Лучший ответ
Не надо дёргать Роберта. Он стабильно играет за Дортмунд, забивает. У Барселоны форвардов мало? Да и не отпустит его Боруссия, он ключевой игрок
Там Неймар.... Левандовски будет на банке))) как Аршавин в Арсенале. Ну и на фиг оно ему надо в запасе сидеть)))))
Думаю он бы подошёл Барсе, техничный, любит играть в пас, во всякие там разные стеночки. Атакующая связка Неймар-Левандовски-Месси выглядела бы грозно.
Мартино как-то сказал, что Барсе нужен ярко выраженный топ-нап (http://www.sports.ru/football/154005789.html), Лёва как раз-таки подходит.
Но как по мне, это перебор. Уже как-то раз обосрались с подобным трансфером за рекордные для клуба 70 лямов и здесь такое случится, если подпишут поляка!
Тем более, при живом Месси, нашедшем свою игру Неймаре, вечно энергичном Педро, воскресшем наконец-таки Алексисе, подающем надежду Тельо нынешней Барселоне игроки типа того же Ибры, Игуаина, Лёвы просто НЕНУЖНЫ!!!
Зачем ему сидеть на лавочке в Барселоне, когда можно играть в Боруссии.
Женя Житарь
Он ж в Баварию хочет??
V.
Vlad ......
Во-первых, Боруссия без него не сможет и не согласится его отпускать. Во-вторых, Барселоне хватает нападающих. В-третьих, Месси должен играть в центре нападения, а не на фланге.
Левандовски в челси а барса торреса пусть берёт