Футбол
ОН Нужен Барселоне?!..Если ОН "Планирует"...Это Ведь Не Значит,Что ОН Попадёт В Барсу?!
Полузащитник «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин сказал, что планирует перебраться в испанскую «Барселону» уже этим летом. — Я всегда мечтал играть за испанский клуб, — приводит слова Аршавина The People. — надеюсь, что мое заветное желание исполнится уже этим летом. Понимаю, что мне будет тяжело конкурировать с Хави и Иньестой, но я готов к борьбе за место в составе и хочу доказать, что достоин играть в лучшей команде мира. В нынешнем сезоне Аршавин провел за «канониров» 29 матчей, в которых забил девять мячей.
да Аршавин бы уже варежку то прикрыл.
млять. ТЫ ИГРАЕШЬ В ОДНОМ ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБОВ АНГЛИИ! че тебе еще то надо?
в Барсе мячики на поле подавать? я бы на месте Аршавина гордилась. Арсенал - прекрасный клуб.
а насчет борьбы с Хави и Иньестой.. . ну я бы посмотрела на это) и поржала над Эндрю) безусловно)
мне он там не нужен=)
Вот.. . Артём сказал правильно.. . Зачем идти в суперклуб играть, если там такая давка за место в составе? Ради престижа? Так на мой взгляд, лучше играть в каком нибудь клубе типа Тоттенхэма.... но ИГРАТЬ !!!
А что Жирков вот например? Вышел с Ливером за три минуты до свистка, и пару раз мяча коснулся....
Пусть едет, Чигринский его ждёт, будут сидеть вместе.
Та у нашего СУПЕРЗАБИВАЮЩЕГО Ондрейко опять фантазия разбушевалась... .
Говорили ему в детстве - не пей стока кофэ на ночь, а он не послушался.. . Вот и результат - решил самого Хави уделать)))
статья из газеты "жизнь" или что-то в этом роде?
каждый второй нападающий толкает РЕЧЬ о переходе в Барсу!
внимание вопрос: их кто нить примет? ?
аршавин говорит/вилья говорит/ онопко говориЛЛЛ))) )
Статьям из сайтов с Фут. информацией НЕ ВЕЕЕРЮЮЮЮЮЮ!!!! СПЛОШНЫЕ УТКИ ТАМ!!!! надоело ужэ читать!
вот если мне сам Лапорта напишет: Артур, как думаешь следует ли нам приобрести "того то того то"???) я бы им дал совет и тогда ужэ знал бы кого приобрете Барсааааааа!
внимание вопрос: их кто нить примет? ?
Данил Cамаркин
ооооо....мечтать не вредно)))))
Ему там ничего не светит
Скорей всего если его купят будит на лавочки сидеть.
Тань, это что? ? Я в шоке...
Они могут кого угодно купить! Купили же Чигринского 25 000 000 что бы лавку протирал! А Аршавин вся ко намного лучше и стоит тех денег за которые его могут купить!
Нифига он там не окажется а на месте Венгера за такой базар по шее ему надавал!