бавария даст бой сейчас любой команде. думаю даже бавария выиграет
я вообще почти уверен что финал будет бавария реал
Футбол
бавария барселона! кто попадет в финал? прикол будет если барса 2 год подряд продует в полуфинале
Так и будет Барса второй год подряд не сможет преодолеть полуфинальный рубеж.
Бавария-реал
Шансы абсолютно равны, но я болею за Барсу - ставлю на них. Если в финал пройдёт Бавария, буду болеть за неё.
Немцы играют в прямолинейный геометрический футбол. Они не в состоянии ничего противопоставить творчеству испанцев. Так было и на Чемпионате Мира, так будет всегда. Бавария не пройдет Барселону по этой причине. А то что Барса на спаде, А немцы - на подъеме - это не более чем слова. Вот увидите. Немцев просто КРАСИВО обыграют, как всегда. Не забывайте, что чемпионы мира - это Испанцы. А 3 четверти их Сборной - это Барселона. Пофиг как Барса играет во внутреннем чемпе. Не надо на это ориентироваться. Она в ЛЧ выходит убивать любого соперника. Кстати, болею я из них всех за Челси, поэтому можно мое мнение считать непредвзятым.
Ответ таков. Никто не остановит барсу, если борсе нужна победа. И никто не остановит Месси, если ему нужны голы. Месси бьет все рекорды. Он будет рвать Баварию!!!
бавария
В данный момент Барселона ничего не противопоставит! У испанцев явный спад. Посмотрите матчи с ПСЖ. Бавария вынесла Ювентус, они сейчас на подъёме, и я думаю, что в этом году им равных в Европе не будет!
Я думаю что попадет команда барселона!
Потому что у них состав звёзд!
Наиграны хорошо!
Потому что у них состав звёзд!
Наиграны хорошо!