Футбол

бавария-барселона 1/2 финала. Как вам матч друзья????

Кто Такой
Против такой Баварии даже Барса бессильна... Тем более Барса сейчас явно в плохом функцианальном состоянии была.. Хотя справедливости ради как минимум два гола были забиты не по правилам...
Vadim Mitryashkin
Лучший ответ
мне что Барса, что немчура по фигу, но согласен с комментатором, что Барсе воздалось за постоянную помощь судей. кто забыл напомню игру на Стэмфорде с моим Челси, когда Барсу за уши вытянул лысый норвежец, не дав 2-3 пенальти в их ворота. А эти нырки Педро, Санчеса, Алвеша постоянные? и пусть 2 гола забили не по правилам, но ведь не дал судья и пенальти за 3 руки в штрафной. теперь вряд ли оправятся барсы.
Дениска Shin
по началу было ощущение что как всегда судья сыграет свою роль в пользу барселоны, потому что дважды судья не увидел явной игры рукой у игроков барсы. Но затем к большому удивлению судья начал ошибаться в пользу баварии. Да и итог 4- 0 ни как не ждал.
Супер! Умопомрачительно. Я в восторге. Фантастическое убийство барсуков! Томас Мюллер, Бастиан Швайнштайгер, Франк Рибери и Роббен провели выдающийся матч. Отыграли на 5+. У Мануэля Нойера практически не было работы. Юпп Хайнкес супер-тренер! Надеюсь, выиграют они ЛЧ! Надо достойно проводить тренера)) ) А Месси был вообще незаметен, как и вся Барса.
Даже не знаю.. . Предполагал, что Бавария победит, но так...
Немецкое порно))
Барсу жалко
Саша Не Помню
уснул
такое ощущение, что я вместо НТВ включил Рен-тв
Баха Садык
великий матч для баварии, всей душой за баварию, да и робен сиграл не как всегда если ты понимаеш о чём я)))
Maks Guf
Жалко... Бездарная игра
Шикарная игра Баварии
Алёха Зюк