Футбол

Ну все.. ЦСКА в 1/4 финала!! Как вам матч??

Иван Пантелеев
Хороший был матч, хоть кто-то из наших клубов пробился в четвертьфинал. В концовке конечно нервозность была и судья не заметил, когда французы сравняли счёт, что мяч вышел за линию ворот, но хорошо то, что хорошо всё закончилось.
Жаль только не то, что "Зенит" не смог пройти дальше, а то, что Кокорин получил травму и вероятно не сыграет на чемпионате мира - это потеря, не сказал бы, что невосполнимая, но всё же.
Сергей ************
Лучший ответ
Молодцы! хоть одна команда вышла!
Молодцы армейцы! Огромное спасибо за победу!
Я по правде говоря не верил, что они в гостях "Лион" победят.
А тут еще и судья за воротами помог, в их ворота гол организовать.
То-ли не заметил то-ли сделал вид, что не заметил, как мяч за линию ворот вышел.
без валидола никуда
Денис Никитин
Лион был одним из фаворитом турнира. Я и не сомневался в финале Лион - Атлетико, ведь финал ЛЕ будет именно на стадионе Лиона, но вот как всё получилось.
Рушан Гусев
Пони, мои подравления! Рад, вместе с Вами.
валидольный ) ЦСКА с победой! (хотя был уверен что пройдут двое -Зенит и ЦСКА)
Молодцы ЦСКА, перед матчем совсем в них не верила. Хорошо что я часто ошибаюсь в своих футбольных прогнозах. Будет за кого болеть ещё в этом еврокубковом сезоне, а то всегда после вылета российских команд, они мне становятся не интересны.
Превосходно, я восхищён игрой ЦСКА
** Жениш **
Валера Кихаев Хоть и судья с офсайда гол защитал-класс-Головин
Матч супер. Болею за ЦСКА уже больше 20 лет. Таких эмоций от матча не было пожалуй с финала КУЕФА в 2005.
Пётр Ефремов
хор матч. пошаманил вот и победа
подшаманить оборону и тогда вернутся в лион снова.
Удивительно... Европейский поход пехтуры продолжается.
валидол... долбаные пенсионеры в обороне цска...
игорян красава.. ЦСКА ВПЕРЕД!!!!
ЦСКП ТОП!!! МАТЧ БОМБЕЗНЫЙ!!! ГАНЧАРЕНКО ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР!!!