Футбол

1/4 финала 20 апреля среда Зенит - ЦСКА матч за Кубок России Ваш прогноз.

В упорной борьбе победит ЦСКА 2-1.
Вагабов Арсланбек
Лучший ответ
очевидно - Зенит 2-1
2 -1, в пользу "Зенита"... Основное время.. . 1 - 1
Первый гол - забьет ЦСКА, в конце первого тайма...
Зенит выиграет с минимальным счетом!!!
Сергей Цыцак
Армия-2-1 Бог любит троицу-с 3 раза в сезоне победа будет за армией.
Артем Бородай
Ничья 1-1. по пенальти Зенит.
Данилюк
Зенит - ЦСКА 4-3
Думаю все-таки Зенит победит 2-0
Ivan Almaz 171974
Артем Бородай Понял Это тонкий ход Надейся на худшее а лучшее само придёт.
Александр Любченко Здравствуй, Игорь. Что за паника в красно-синих рядах? Я считаю: нет повода бояться Зенит, наша команда играет ровно. С каждым матчем набираем ход, на крупную победу не надеюсь, но козью морду состроим им, однозначно.
Павел Корнилов Не дрефь, Игорянь, прорветесь. Буду за ваших кулаки держать.
Зенит - ЦСКА 1-0
Арсен Авакян
Ivan Almaz 171974 Привет! Ну что,как матч смотрелся..Говорят Рубин нормально играл..
Но Рыжиков???!Такой первый гол..Сам вратарь в прошлом я,но такие удары уже надо просчитывать пока мяч летит...
Болеем за наших) ) Победит ЦСКА!!!
Странно, что Питерцы продают билеты на игру со своим клубам по 50% скидке. Обычно скидки бывают на "уцененный товар ". ))))
Ставлю на победу ЦСКА 1 - 2.
me
melis72
Зенит 3 - 0 ЦСКА
причём Зенит выставит молодёжный состав...)))
Sergei Lyashko
выиграет Зенит 4:2
Зенит 3-0ЦСка
Санек Тютин
Зенит - ЦСКА 1,3
Зенит ЦСКА 1:0
Giorgi Beitrishvili
в игре будет меньше трёх голов
Зенит 0-3 ЦСКА
Петер Госсен
Пусть победит сильнейший!
Я болею за Динамо, но победит Спартак.
Alexei Silyakov
Ну я за Питер по любасу. Прогноз-лажа, но болеть буду реально.
Жека Мороз
Зенит-ЦСКА 2-1.
Ночной Дозор
Зенит - ЦСКА 4-4 по пен. 5-7
Юрий Деев
Зенит 1-3 ЦСКА
Всем техническое поражение.
Зенит отыграется за техническое поражение-1-0
Зеня - ЦСКА 0 - 5 Вперёд Москва, от болелы Мяса, я за москву если что.
Хулио Иглесиас
Зенит-ЦСКА 1:3
Роман Мидонов
зенит - цска
0-1
Зенит-цска 2:1
Аз
Азамат
ЦСКА 3-0 Зенит и ниипёт)
Malish M
зенит 4-0
Зенит5 - 2ЦСКА
Зенит 1-2 ЦСКА
Сергей Иванов
Зенит-ЦСКА 0-1
Даник Хрунёв
зенит 1:3 ЦСКА
Ничья и серия пенальти, в которой победит ЦСКА!!!!
мне кажется 2:1
Цска 1:0
зенти проиграет 1-2
Serzhan Dyisenbin
Прогноз: Думбия забьет мячей больше, чем Кержаков.
Андрей Шиборин я же сказала)))
Зенит-Чемпион, побеждает только он!) 5-0
Зенит1-2Цска
Night_ Fox
Зенит Дрюканет цск 2-1
Зенит победит)
Думаю Зенит! по пенальти!
зенит - ЦСКА 0-2
однозначно ЦСКА!!!! ЦСКА превосходит во всем!!!!
Голов много не будет. Гол будет всего один и забьет его кто то из игроков "Зенита"! )
цска!!! !