Футбол

Месси станет чемпионом мира? Лео всего 23. Нужен развернутый ответ.

Farruh Farruh
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да
Дмитрий Писарев
Лучший ответ
нет не станет
сборная Аргентины это вам не Барса. . в Барсе играет вся почти сборная Испании, от этого и их успех.. сыгранность, слаженность и еще персонально Хави с Иньестой
в этом году он уже показал, что без Барсы он нулевой.. вот хотя Милито и мало играл там, но разница видна была, просто ему Марадона не дал шанс. . все-таки Марадона в свое время был помощнее, он и в одиночку мог сборную тянуть. . а Месси никогда этого не сможет
да что тут сказать.. его и главным напом сборной назвать нельзя.. ее лидером. . а ты говоришь чемпион. . да если они и станут чемпионами. . то без его участия. . ну примерно как Кака в 2002
а голословно утверждать и кричать, что Месси бог и мол будущий чемпион мира каждый может.. много ума не надо
чтобы не говорили, но тут он Снейдеру уступает. . Уэсли и у нас лидер и в сборной стал настоящим лидером. . так что на самом деле нечестно, что зм отдали Месси.. хотя ты разумеется и не согласен с этим
сборной Аргентины в ближайшие полвека точно не быть чемпионами
может быть
Ермек Ушанов
Farruh Farruh классный ответ!) я главное содержательный ))
я читал взахлеб ))
С нападением сборной Аргентины не сравнится даже испанская (это говорит фанат сборной Испании!!!!).. . но, думаю в 2014 уж точно не видать Аргентине золота.. . все таки в Бразилия хозяйка.. . а вот в России не нужно ему упускать шанс, так как в 2022 году не каждый выдержит катарский климат, здесь уже мастерство игроков спадет на второй план.. . а в 2026 думаю Месси завершит карьеру)))))
Диман Булычев
Станет.. .
Развернутый ответ!
Вадим Воробьев
Если команда будет мощной. Футбол - командная игра.
Даже несмотря на его талант, один в поле не воин, думаю через 4 года у Аргентины будет мощный коллектив, хотя и сейчас мощь. 4:1 выиграли у Испании.
Юрий Чугунов
Сборной Аргентины всегда чего-то не хватает. Боюсь той команды 1986 уже не будет никогда.
Сейчас, например, у них слаба вратарская позиция, да и хороших молодых защитников нет.
Возьмём ЧМ-2014 в Бразилии. Казалось бы родной континент! Вперёд, полосатые! Но тут, мне кажется, очень большую роль сыграет бразильская торсида, для которой они принципиальные противники.
Лео может делать игру Барсы, т. к. там с ним есть такие гении как Хави и Иньеста. В Аргентине таких игроков нет. Когда появится подобная связка в центре-тогда Аргентина станет Чемпионом мира
Farruh Farruh Месси в Аргентине сейчас играет роль Чави и Иниесты.