Футбол
Лионель Месси: «Играть в «Реале»? Я лучше вообще уйду из футбола» Это преданность команде или балаболство?
Нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси известен своей любовью и преданностью к своему нынешнему клубу. Являясь представителем кантеры сине-гранатовых, форвард сборной Аргентины не раз признавался в любви к каталонскому клубу. Такая преданность часто с необходимостью означает многое. В случае с Месси она означает, что футболист никогда в жизни не наденет футболку мадридского «Реала». «Я скорее предпочту уйти из большого футбола, чем играть в составе «Реала», — цитирует Месси Sport.es.
это скорее ненависть к Реалу, а не преданность.. .
сомневаюсь, что если его вдруг выгонят из Барсы, он уйдет из футбола..
E K
Хе) А с чего это его выгонят из Барсы??? Да если, чисто теоретически это будет, то в мире полно класных клубов!!! Но не Реал!!!
Лео если за базар отвечаешь-земной поклон и от всего сердца и души спасибо.
Это достойный ответ
Преданность конечно..
Преданность это или балаболство можно будет сказать когда ему будет лет 40 и он закончит карьеру, если закончит её в Барсе то преданность.
Лично у меня порядочность Месси не вызывает сомнения и не вижу причин ему не верить.
преданность - не преданность судить не буду, честно говоря мало в делах испанских понимаю, но на первый взгляд больше похоже на принципиальность, переводя на наш чемпионат, вроде теоретической невозможности переходов из ЦСКА в Спартак и обратно. .
и это тоже неплохо)
Естественно Лео знает, что говорит!! ! Он один из немногих футболистов, которые действительно преданы своему клубу)) )
Он же не Фигу)) )
Он ни за что не перейдёт в Реал! ! Даже если это будет единственный на земле футбольный клуб!!!
Он же не Фигу)) )
уйдет из футбола???! даёшь рекламу чипсов в исполнении Месси!))))
Думаю преданность Барсе. Я вот тоже не представляю Шевченко в форме Шахтера.)
преданность!!! Лео красавец!!!!
Преданность!!!
Многие заявляют такие громкие слова, но ни один из заявивших не знает, как сложатся обстоятельства.
LoveSergioRamos если ты думаешь что Барса когда нибудь выгонит Лионеля Месси, то ты ничего не знаешь о футболе. Не возникай
куда он удет из футбола, если он так сказал то это понты, я не верю, что он так сказал ...
Это преданность. Барса ему очень помогла в трудную минуту, а Реал он уважает, в отличии от Роналдо, который ненавидеть Барсу