Футбол

Самсонов: будем стремиться обыграть Зенит. Вы думаете у КС получится обыграть Зенит? Что думаете про эту игру?

Полузащитник "Крыльев Советов" Олег Самсонов уверен, что его команде по силам выиграть у "Зенита" в Санкт-Петербурге. В случае выигрыша матча последнего тура самарцы гарантируют себе место в Премьер-Лиге, вне зависимости от игр с участием конкурентов. "Я, как никто другой, хорошо понимаю, насколько силен "Зенит". Но мы будем стараться во что бы то ни стало взять очки на "Петровском". Считаю, в этом нет ничего невозможного. Надо просто отбросить ненужные мысли и сыграть в свой футбол — быстрый и агрессивный. Тогда результат обязательно придёт. Буду ли следить за параллельными матчами? Нет. Мы и в субботу в перерыве поединка с "Динамо" не интересовались, как играют конкуренты. Все зависит только от нас".
Вадим Каньшин
Очень даже смогут. Зенит не мотивирован никак, дальше фанаты "Зенит-Крылья" самые дружные в стране, ещё в подсознании любого зенитовца сидит мысль, что в Самару ездить играть лучше, чем в Махачкалу. И вряд ли Анюков будет "топить" родную команду. Он лучше кого-нибудь в штрафной "срежет" для очистки совести. Конечно всех бы устроила ничья, но а как там конкуренты? . В общем это будет самый интересный матч из всех с участием аутсайдеров.
U.
Ulan .
Лучший ответ
Сейчас, когда наблюдаю борьбу за выживание, мне все чаще вспоминается история вылета «Спартака» из высшей лиги в 76-м году. Тогда мы, игроки, взглянув на таблицу и увидев расписание матчей, туров за 4–5 поняли, что вылетаем, что все уже расписано. По-моему, в похожей ситуации сейчас находятся «Крылья» . Самаре, чтобы уцелеть, нужны осечки конкурентов – в то, что команда Тарханова наберет три очка в Питере в день, когда «Зениту» вручат чемпионский кубок, просто не верю. Если же «Крылья» уцелеют, это будет значит, что в нашем футболе еще есть место честности.

А закончить эту главку я бы хотел чуть изменив фразу из фильма «Белое солнце пустыни» – «Кавказ – дело тонкое, Самара» .
Artur Berdnikov
Зенит хоть и обеспечил себе золото, но дурака валять не будет)
Настя, если Крылья Советов обыграют Зенит обещаю неделю ходить с ником " Гончаренко наш рулевой, К/C лучший клуб Мира" :)
Елдос Жасбасов
Вадим Каньшин Наташа, спасибо, но думаю, что КС смогут выйграть в том случае, если не сильно будет стараться играть Зенит и не будет некоторых игроков основного состава.
Андрей Евстигнеев Не срослось :-)
Будем надеятся, что КС выиграют у Зенита! ведь крылышки достойны остаться в ПЛ !
Остаётся надеятся, что у немотивированных питерцев будет настрой на игру не очень...
Ничья будет!
Денис Молоков
Зенит КС 3-1
В прошлом году футбольные руководители не наказали КС за договорняк с Тереком. Пусть сейчас их судьба накажет. Если к Сибири добавится КС или Терек будет справедливо....
Нет шансов!!!
кс выйграет если у зенит запас молодёжки будет играть, хотя не факт
думаю крылья спасут, не зря же они так взлетели в последние месяцы