Футбол
Спартак по делу обыграл Зенит, или Зенит экономил силы для более важного матча с Ростовом?
Борьба была до самого конца. Не видно было, чтобы зенитовцы ходили пешком или играли в поддавки. Просто Абаскаль придумал хороший план, как обыграть такую команду.
....когда больше половины пасов зенита - в сторону своей штрафной, трудно забивать...
По делу (я болельщик Питера). А экономил Зенит силы или нет, узнаем в воскресенье.
Радость на века победили Зенит в кубке букмекерской конторы))
Замечу кубок ещё Зенит не проиграл, а спортак его не выиграл.
кого то интересуют дворовые команды?
3-0, о чём спорить?
При этом, если про судей и ВАР - ошибки были Но ошибки в обе стороны.
А не так, чтобы байду тянули за уши.
Вендел просто провокатор. это заметили, мало мало. дальше продолжат в том же стиле, удалять будут.
И не только Вендела.
Грязно бегают и Малком. Ловрен - вышибала. видимо, в яме глубокой.
Вратаря пробуют. прогресс. То, что при бедаке в воротах - о....Сразу видно. по этому "о..." - топ -клубец.
В общем. глубокая яма. как только судят более или менее.
К "Спартаку". основная ошибка- играть красиво там. где надо играть надёжно.
Поэтому в первом тайме и не забили. Всё "красиво" пытались...
Абаскаль бедака переиграл вчистую. В чемпе же "шутиллам" откровенно помогали.
"героев" : Вендела, Ловрена, к примеру не отметили. а провокация была и серьёзная.
А не так, чтобы байду тянули за уши.
И не только Вендела.
да просто победу не пойму почему так много радости и злости с обоих сторон
Просто свиньям повезло
Тут Абаскаль явно переиграл Семака, до 1-го гола Зенит ни в чё не уступал спартаку.
Ещё есть мнение, что игроки Зенита в матчах на Кубок куда менее мотивированы чем в РПЛ..
Экономил сил, чтобы Ростов обыграть!
Зенит очень экономил, спартак если честно тоже, по сравнению с матчем с динамо.
Если бы они начали игру после 22:00, то победил бы первый тайм. А так в первом тайме они забили, а во втором пропустили, но отыгрались на последнем тайме. Понятно, что Зенит готовился к игре, но без адаптации к новому уровню, без приобретения новых футболистов, без результата предыдущих матчей, без новых методик игры и без новых программ тренировок им взять очки было бы сложнее.
мама я гей папа я гей
У Зенита сил не было играть с Сандерлендом, а у Спартака они есть. Наверное потому что Спартак потратил более 70 000 на покупку новых футболистов